МКМ, ООО

Комиссионный магазин
  • Молокова, 1 к1 — 1 этаж
  • Городок 140 м

Отзыв будет касается работы с клиентами, а не товара.

Вот решила я отдать одежду в этот комиссионный магазин, т.к. он географически для меня удобно расположен, и удобное время работы до 20:00 - это плюс.

Отзыв будет касается работы с клиентами, а не товара.

Так вот разместить ничего не удалось - досадно. На самом деле вещей у меня было не много, но в итоге из зимнего ни чего не подошло, но это ладно, я понимаю что им же продавать - поэтому они товар сами выбирают. Огорчило то, что ездить мне постоянно к ним не очень хочется - я бы все вещи разом сдала и всё. Лыжный костюм не приняли - сказали сезон прошел, летние вещи не взяли - сказали приходите ближе к лету. Как то не ориентирован этот маркет на клиентов.

• Добрый вечер,Keti, на реализацию одежду принимаем исключительно по сезонам, мы понимаем,что это неудобно для вас,но мы не можем на одном рейле повесить и горнолыжный костюм и летний сарафан,т.к. покупатель желает купить в зимний период платье с дл.рукавом, а в летнее с коротким,поэтому если у вас есть сейчас легкие куртки, пальто, плащи, а также обувь по сезону,мы рады Вам помочь. Спасибо за ваш отзыв,с уважением, товаровед ООО "МКМ".