МК *Savio* Красноярск

Компания по изготовлению корпусной мебели под заказ
  • Академика Вавилова, 1 ст54 — 1 этаж
  • Автобаза (ул. Вавилова) 180 м

Вот и мой ремонт пришел к завершению...Хотели только обновить стены, но тут понеслось:))) Многие думаю меня поймут. Захотелось обновить и потолок, и мебель... Мебель... Так я познакомилась с этой компанией. Нашла их в интернете. Направляясь к ним, большого энтузиазма не испытывала, потому что опыт заказа мебели в других фирмах уже был(Не будем о плохом,поговорим о приятном). Они меня приятно обрадовали. В магазине работает вежливый менеджер. Помогла составить проект ( я даже не представляла , как удобно и красиво расположить свою кухню, примерное представление шкафа у меня было, но и тут мне посоветовали сделать поправки). Оформляю заказ. Сделали мне скидку ( примерно 14 тыс. составила скидка):)) Энтузиазм проснулся:))))Прошел оговоренный срок, все устанавливали в одно время, и кухню и шкаф. Установщики молодцы. По итогу все стояло в шикарном виде, а главное качественно! Кухня так вообще превзошла все мои ожидания ;) А главное всей семье понравилась. Младшенькая выдала: " Мам, а давай я теперь готовить буду".:))) Да на такой и готовить приятно. Спасибо!

Добрый день, Алена! Спасибо за Ваш отзыв в адрес нашей компании. Приятно знать, что нашим клиентам нравится наша продукция! В следующий раз ждем Вас с энтузиазмом. :)