МК *Savio* Красноярск

Компания по изготовлению корпусной мебели под заказ
  • Академика Вавилова, 1 ст54 — 1 этаж
  • Автобаза (ул. Вавилова) 180 м

Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями о компании "Savio"

Мы молодая семья, недавно приобрели квартиру и сразу встал вопрос где и в какой компании заказать мебель (шкаф и кухонный гарнитур). Просмотрев много страниц интернета и посетив около десятка выставочных залов, мы с женой остановились на фирме "Savio"?вы спросите почему именно она???
Во первых нас заинтересовал грамотный подход менеджера к клиенту, который не только рассказал о своей фирме,но и выяснил наши потребности к мебели. Рассказал с какими материалами и комплектующими работает фирма. Грамотно и в короткий срок примерно около 30 минут мы с менеджером подготовили 3D макет кухонного гарнитура и шкафа-купе.
Во вторых менеджер не "навязывал" свою точку зрения, а помог нам функционально разместить все компоненты в кухонном гарнитуре и шкафу-купе,чтобы было удобно пользоваться. Сразу виден профессионализм и ориентированность в данной области.
В третьих у данной фирмы есть возможность укомплектовать кухонный гарнитур техникой,согласитесь это удобно приобрести всё в одном месте,не тратя время на "мониторинг" рынка и поездку по магазинам.
В четвёртых сроки исполнения заказов довольно маленькие, при оформлении нам оговорили срок поставки до 4-х недель, но представьте наше удивление когда нам позвонили через 2.5 недели и предложили установку,мы были очень рады что прошло всего так мало времени!!!
Особое внимание стоит уделить монтажникам, видно профессионалы и знают своё дело. Монтаж кухни и шкафа у нас прошёл в один день. Спасибо огромное ребята!!!
Есть ещё одна особенность у данной фирмы, это их акции и услуги,которые действуют постоянно. При нашем заказе нам в подарок достался небольшой телевизор для кухни .Очень приятно!!!
Рекомендую Всем посетить их выставку или зайти на сайт ознакомится с продукцией.
Позже выложу фотографии нашей кухни и шкафа.
P.S. Ребята процветания вам и расширения. Спасибо...