Мёд

Свадебный банкетный зал
  • Красноярск-Железногорск трасса 5 км, 1/1 — 2 этаж

Свадьба проходила 20 декабря 2014 года в клубе Мед. Зал украшен , все красиво именно свадебное место. Гостей было у нас 31 человек уплачено 61 380, т. е 1980 на человека без спиртного и фруктов. Горячее принесли на 1,5 часа позже назначенного времени, всего ну очень мало, второе горячее почти сразу после первого тоже не порадовало, не вкусно овощи даже не удосужились почистить для тандыра. Салатов на тарелке не много и не ах какие вкусовые качества,особое внимание закуске под водочку, очень редкая гадость, спирное не заметненько исчезало, отмечу дорогое спиртное виски и коньяк, вино вроде бы нет. Фрукты купленые на 2 тысячи рублей плюс разнос после катания молодых были разложены на тарелки, при чем из 4 ананасов если 2 порезали - спасибо,. Во всех залах гуляли, не знаю как у них меня от истерики спасала сватья,я работаю в большом коллективе, гуляем в разных кафе часто, такого позора как на свадьбе своего сына я не испытывала никогда.Всем знакомым и не знакомым я никогда не посоветую это кафе, сплошной обман, наверное перед новым годом хочется унести домой всего и много.Больше мы к вам ни ногой,если бы не наша тамада - свадьба загублена.