Мёд

Свадебный банкетный зал
  • Красноярск-Железногорск трасса 5 км, 1/1 — 2 этаж

давайте начнем с того, что прежде чем провести там вечер - туда необходимо доехать. даже знаете, найти. найти это чудо-заведение. невероятный адрес и такие же объяснения как добраться: "в общем,на выезде из Березовки по правую сторону сосновый бор, а потом здание в два этажа, это и будет Мёд". окай. в Берёзовке,как минимум, есть три выезда, которые мы открыли для себя в приключенческих поисках свадебно-банкетного зала! опоздав на мероприятие на 45 минут. как оказалось, вывески ярко выраженной там нет. только какая-то блеклая, незаметная затесалась. внутри - всё до неприличного обычно. искусственные цветы, тюль, которым обтянуто что можно и нельзя. а ещё - пчёлы. видимо, в какой-то момент оформители залов вспомнили о названии и решили вписать этих насекомых в интерьер. в общем, вверх оригинальности. столы расставлены так, что вместо происходящего действа - ты видишь "прекрасно оформленные" колонны. именно поэтому весь вечер приходилось двигать стул - чтобы хоть что-то усмотреть на сцене. и да,стулья маленькие, неудобные. белые диваны в банкетном зале - с пятнами непонятного происхождения, что сесть на них было немного брезгливо. очень крутая лестница на второй этаж, где наше событие и проходило, нужно быть крайне аккуратным и держаться за перила! тем более,если в вас есть доля алкоголя)) далее. еда вполне себе нормальная. мне понравилась. претензий нет. официантки иногда заменяют блюдца, не заменяя при этом приборов) когда молодожены разрезали торт, я предполагала, что чай и торт принесут всем, но нет, за ним нужно было идти. не буду грешить на это, просто не знаю чья эта обязанность - организовать чай. что касается дамских и мужских комнат, а именно туалетов - они не закрываются. поэтому, нужно было брать с собой кого-нить ещё и тогда известно избитая шутка про девочек, которые в туалет ходят всегда вместе - становится в этом заведении очень актуальной)) в общем, не впечатлило абсолютно ничего. самое обычное место. но в среднем цена за аренду составляет 150 тысяч. друзья мои, за что?! от этого звёзд в моём отзыве и вовсе остается две! итого: бывает и лучше. далеко этот "Мёд" не фонтан.

Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв!
Небольшое пояснение на него!
Как забавно, но на самом деле поговорка «Из мухи слона» и в правду возможна с лёгкостью, и именно согласно этой поговорке из простого расположения нашего клуба за городом нас смогли полить грязью, сделать этот факт минусом да ещё и упрекнуть нас в этом.
Что ж, если честно мы действительно находимся за городом, после Берёзовского района и да, нас окружает Сосновый бор ( деревья такие есть ). Но давайте вернёмся к школьным годам и разберём по частям слово ЗАГОРОДНЫЙ, если помните есть такие части слова как приставка, корень, суффикс, окончание и прочее. Так вот, в слове загородный «ЗА» это приставка и «ГОРОД» это корень, что имеет логичный смысл того что клуб расположен за городом, и странно что Вас это так удивляет, ну да ладно, но на будущее, если Вас вдруг ещё куда пригласят, обязательно приглядитесь, и слова «ИНОГОРОДНЫЙ, ЗАГОРОДНЫЙ, ПРИГОРОДНЫЙ» все будут означать, что судя по всему путь Вас ждёт не из легких. Да, и на будущее, есть такая чудная вещица, называется «Дубль Гис», это карта города и ЗАГОРОДНЫХ территорий, и там мы есть, как и многое другое, на здоровье, осваивайте, пользуйтесь, авось пригодится ;)))
Что касается нас, то мы конечно и рады бы Вам помочь, но как мы не уговаривали здание нашего клуба подойти в этот день поближе к городу, чтоб Вам было удобнее нас найти, с места оно так и не сдвинулось, хотя логично, иначе бы мы наверно назывались «ИЗБУШКА НА КУРЬИХ НОЖКАХ», тогда бы точно к Вам на встречу бы пошли ;)))
Внутри у нас всё до неприличного просто??? Стыд нам и позор, и это в эпоху когда все кафе и банкетные залы украшаются только ЖИВЫМИ цветами, на колонах красуются шкурки шиншиллы, стены увешаны леопардовыми шкурами, а на танц.поле лежит шкура медведя, и на стульях банты из писца и норки ;)))
И «ТЮЛЬ» как правило на кухнях висит, а у нас клуб украшен : креп-шифоном, креп-сатином, органзой, и больше всего ВУАЛЬЮ, смотрите какие слова –то красивые, а Вы нас так небрежно «ТУЛЬю» обмотали ;))) Чтож Вы так!?? ;))) «Туль», судя по Вашим словам, наверно дорогавато для нас будет ;))) У нас же всё «ОБЫЧНО», а «ТЮЛЬ» это Вы уже из роскоши хапнули, нам эта кухонная чудо утварь не по карману пока ( мы же всего 150 тысяч за банкет берём, но об этом чуть позже ;)))
Про украшение «ПЧЁЛАМИ» Вы вообще отлично подметили ;))) Правда мы изначально хотели украсить зал жирафами в полный рост, ( что наверно по Вашей логике было бы более правильно с названием клуба «МёД» ) но потом вернулись к первоначальному варианту и украсили пчёлами ( так глупо и не логично, с названием-то «МёД», жирафы куда лучше ) , который Вы и заметили. Как только задумаем сделать рибрендинг, сразу обратимся к Вам, думаю идейку –другую Вы нам подкините.
«Стулья неудобные и маленькие», опять же наш промах, и это всё во времена когда во всех кафе гости сидят на тронах ;))) Мы сегодня же закажем стулья если не из Букингемского дворца королевы Англии, то как минимум из царских домов Руси эпохи Николая второго. И попросим опять же сразу украсить стулья писцами и шкурами ягуара ( хотя к чему эта обыденность, это ведь и так на каждом шагу, в каждой столовой, кого сейчас этим удивишь !?!? ).
Лестница у нас и в правду крутая, особенно если есть доля алкоголя, а если доли две, и ещё и сверху пусть не доля, а всего долька Лайма, то и подавно держите себя в руках, лестница не безопасна ( и это в стране, где каждая пятиэтажка оборудована лифтом, и подниматься всем максимум приходиться на ступеньку эскалатора в Торговом центре, это в стране, которой Япония мягко говоря завидует, это в этой стране Лифтов и Эскалаторов мы набрались дурости и построили лестницу, но как и писал в начале, стыд нам и позор конечно ;)))
Так у Вас поступок один за одним тянет на звание «Героя», и по лестнице Вы поднялись и за тортом сами сходили, да за это же медаль дают, просто наверно у нас они в этот день кончились, а так –то обычно в конце вечера церемония награждения, вручаем «ОРДЕН ПОКОРИТЕЛЯ ЛЕСТНИЦЫ» и прочие награды.
И вот подошли мы к сумме, цена за аренду 150 тыс.рублей ( ведать сумма взята за два дня с двух разных свадеб ), так как 150 тыс.рублей за АРЕНДУ, это наша мечта, но увы, цены у нас раза в полтора , а то и два ниже, чем Ваши фантазии о нас ;))) Т.к в среднем цена банкета колеблется от 40ка и до 100 тус.максимум, на гостей так 60 - 70 рассчитана последняя цифра в 100 тыс.рублей, не дорого, может и не самая низкая цена, но и клуб у нас не так уж и ужасен, как почему-то, покруче чем бабка лепила колобка в знаменитой сказке, Вы слепили отзыв о нас ;)))
«Далеко этот МёД не фонтан». И тут не можем с Вами не согласиться, Вы правы «на все 100», как говорится. Мы не «ФОНТАН», мы «Клуб», можно нас назвать «Банкетный зал», можно даже «Кафе», но мы ну никак не «ФОНТАН», и если в это вечер Вы хотели насладиться видами «ФОНТАНА», Вам надо было отправляться на Театр Оперы, ведь всем известно, что именно там ещё сам Пётр Пимашков настроил уйму красивых фонтанов, и ехать Вам надо было именно туда, а мы . . . , увы ;) Жаль конечно, что так Вас разочаровали ;)))

• И кто-то же его выбрал!

• да вот я и в шоке) что его выбирают!

• Лучше на море ))) рвануть ))) и две-три недели балдеть )))

• Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв!
    Небольшое пояснение на него!

• Я просто диву даюсь, Вам самому не противно от своих комментариев?
    Вы же официально представляете свое заведение. Если бы я увидела Ваши комментарии раньше, чем приехала смотреть зал, чесслово, я бы не стала вообще ни на секундочку связываться с заведением, у которого такой ненормальный директор!
    Лучше бы писали, как все нормальные оф.представители, что мы к Вам прислушиваемся, наши дорогие посетители, и мы когда-нибудь обязательно исправим и т.д.

Советую Вам за такие комменты долго-долго гореть со стыда, удалиться и исчезнуть.
    А я теперь наблюдаю, кстати, за отзывами Вашего заведения, и сто раз уже сказала: спасибо Вам, что Вы вовремя развернули нас на 90 градусов!!!

• Классный коммент))))
    Что за люди?! Лишь бы гадость какую-нибудь написать.
    Я была у вас дважды и мне очень у вас понравилось:)
    И директор просто супер!!!!!!

• Вы б диваны с пятнами очистили, а не сидели бы со словариком, подбирая однокоренные слова слову "Загородный". прочитала коммент - правда смешно)) пять баллов! :D да,жирафы для вашего уровня самое то! и да, тюль - это мужской род. коли Вы не в курсе) и это "полупрозрачная, легкая ткань, которую изготавливают из различных материалов". а различные материалы - это как раз то, что Вы перечислили! аллилуя, теперь Вы знаете обобщённое слово всех использованных у Вас материалов! в общем и целом - не собираюсь тут устраивать с Вами дебаты. Заведение, на мой взгляд, - обычная забегаловка. и, наверно, двух звёзд Вам многовато. За хамство персонала поставлю-ка одну!

• Клубу "Мёд" явно не стать самой клиентоориентированной компанией на флампе)) ответ на отзыв просто 5 из 5ти! давно так не смеялась:)

• прямо фу какие отзывы оставляет дирекция.. много раз была в данном клубе.. единственное, что настораживало это то, что он ходуном ходит когда гости танцуют, и если открыть ВУАЛЬ, то за ней банкетный зал Ермак. С сегодняшнего дня меня настораживает его дирекция..

• возможно, это даже не дирекция,а какой-нибудь полоумный менеджер. уверена, жить Мёду осталось совсем не долго. если не сменить руководство, менеджеров, и не сделать кап. ремонт!