Мёд

Свадебный банкетный зал
  • Красноярск-Железногорск трасса 5 км, 1/1 — 2 этаж

Прошла у нас свадьба 26.07. Изначально все нас устраивало: как с нами общались, советовали и проч. По итогу свадьба прошла супер! Но есть такие огромные НО, что не написать про них я не могу. Во-первых, оформление. С самого начала все выглядит супер, но к середине праздника все банты отвалились, потому что к резинке они не пришиты, а приклеены на липучке, соответственно постоянно отваливались. Во-вторых, обслуживание полное г...о!!!! Официантки хамки, стол молодоженов не обслуживался никак. К нам подходили только чтобы поставить еду, но не забрать грязные тарелки. Моя от салата стояла до конца вечера. Хотя тарелки должны заменять перед каждой сменой блюд (с закусок на горячее и т.д.). По итогу нам предложили самим убрать лишнее со стола, а то горячее поставить им было некуда. В-третьих, совет всем: записывайте себе что и сколько вы заказывали, потому что как оказалось на следующий день при общении с родственниками, нам принесли далеко не все и даже не то, что мы хотели. И назад почти ничего не отдали, кроме нашего алкоголя и торта. Обманули конечно классно. Ругаться мы не стали во время вечера, т.к. у нас был замечательный ведущий, артисты, и нам было далеко не до этого. Но по факту, данное заведение не оправдало наших ожиданий. И не советую никому туда идти. Даже на простой корпоративных. И да, кто хочет делать выездную регистрацию, придется либо снимать площадку у Ермака, который находится под Мёдом, либо уж довольствоваться тем,что есть. Сам двор заведения не ухоженный, лестница вся проржавела и не красили ее видимо давненько. В туалетах между прочим у девушек не замыкаются двери. Очень жаль расстраивать молодоженов, кто уже заплатил предоплату или полностью оплатил банкет, но...вот так вот. Хоть у нас и прошло все без скандалов, но на следующий день мы конечно расстроились,когда гости нам рассказали,что творилось на их столах.
Ноль вам бы поставить. Вы не годитесь пока для таких важных торжеств.