Мёд

Свадебный банкетный зал
  • Красноярск-Железногорск трасса 5 км, 1/1 — 2 этаж
Aisa написала 2 отзыва об этом месте

И снова я! Это что-то! :)
Я значит думаю, Мёд посмотрели, всё нас устраивает, условия, внешний вид - можно узнавать свободна ли дата. Она свободна, вот только директор, добрый человек, решил мне уточненьице небольшое сделать.
В начале месяца он расспросил всю информацию по дате, по количеству гостей, и исходя из этого, прислал прайс. А вчера, когда я спросила про дату, он видимо понял, что раз зал смотрели, значит можно нас рассматривать как клиентов, решил сказать правду, что прайс предоставленный ранее - фуфло, чтоб привлечь клиента средней ценой 1500 на человека + 10 000 оформление - была ложная информация, его на смотринах не было, а про такое... в сообщениях не пишут :) Любое мероприятие в нормальные дни - пятницу и субботу проводятся только от 100 000, но вы не переживайте, можно же спокойно позвать больше гостей, соседей там, троюродного внука двоюродной бабушки мужа сестры например, а что :) раз все УплОченО :)
Для какого тогда было расспрашивать у меня всё-всё-всё (а история переписки ВКонтакте хранится с первого: Здравствуйте Анастасия... ) раз условия меняются по ходу пьесы, своеобразный маркетинговый ход? Хм... От кого-то я уже читала такую историю на Флампе (но не захотела поверить!), значит в этом заведении это нормальная практика, что ж, нас это не устраивает, от дальнейших приключений в Мёде я отказываюсь :) Збазибо.

Вот данная ссылка http://vk.com/album13703136_1932...

• Здравствуйте, Анастасия. Очень неожиданно читать Ваш вот такой выгодный для Вас и выставляющий нас во всей красе как главных злодеев отзыв, тем более в подкреплении фото нашей с Вами переписки в VK, только почему -то той части которая абсолютно не соответствует действительности и тому, что Вы тут пишите. Дабы не быть голословным, поехали, обо всём по-порядку, каждая часть Вашего ( то ли хорошенько проплаченного, то ли ещё какого-то непонятного нам ) отзыва будет мною прокомментирована и подкреплена фотографиями нашей же с Вами переписки ;)))
    Начинаем, вот Ваш отзыв: « И снова я! Это что-то! :)
    От клуба «МёД». ДАВАЙТЕ ТУТ ОСТАНОВИМСЯ, Вы говорите, что мы всё у Вас спросили сразу, а самое главное – Вы всё нам сразу рассказали. Хорошо, чтоб было понимание, у нас в клубе свадьбы проводятся в четверг, пятницу, субботу и воскресение, и конечно не секрет, что цена в четверг и воскресение везде и всегда дешевле, мы не исключение, именно поэтому мы спрашиваем – какой день Вас интересует, какое у Вас кол-во гостей, какая дата? На что нам ответ, дата не известна, гостей примерно 40 ( примерно, не точно, а примерно!!! ) и август месяц ( т.е мы тут так-то должны были быть экстрасенсами и угадать дату ) ( смотрите фото переписки №1 УКАЗАНЫ ВЫШЕ). И на Ваши ответы Вы получаете наш: ( примерный как и Ваши вопросы прайс ) чек ОТ 1500 руб. ( не ровно 1500 руб, а ОТ, заметили теперь ОТ ОТ ОТ 1500 руб., посмотрите ещё раз нашу же с Вами переписку ) ( и даже тут мы Вам пишем примечание, что цена зависит от дня торжества, что это важно, и от кол-ва гостей. ВОПРОС К ВАМ – ГДЕ МЫ ВАС ОБМАНУЛИ??? ) Но это первая часть, идём дальше.

Ваш отзыв ( продолжение ) А вчера, когда я спросила про дату, он видимо понял, что раз зал смотрели, значит можно нас рассматривать как клиентов, решил сказать правду, что прайс предоставленный ранее - фуфло, чтоб привлечь клиента средней ценой 1500 на человека + 10 000 оформление - была ложная информация
    От клуба «МёД». Останавливаемся снова ;))) О Боги, спасибо сайту в контакте, спасибо тому, что я ( известный ранее как злобный директор, разрешите представиться, я действительно директор клуба, зовут меня Игорь, кто обращался, знают и в группе у нас и вся переписка в принципе только от меня ;) но вот теперь ещё можете знать меня как злобного гения ;))) , сохранил нашу с Анастасией переписку ;))) ( прервусь на минуту, чтоб станцевать на этой чудной ноте ;))) Так вот, почему остановка на этом моменте, да потому что Анастасия врёт и, к сожалению не краснеет. Ведь согласно её слов мы выслали ранее наш прайс, который позже оказался ФУФЛОМ, т.е ранее мы назвали цену 1500 руб. с гостя, при этом мы знали что 40 гостей и что дата 8е августа пятница, а потом, когда они решили занимать дату, мы всё переиграли. На что охото сказать – «Уважаемая Анастасия, переигрываете тут Вы и только, жаль, что вот так люди могут писать и рука на дрогнула даже». Чтоб Вы друзья, понимали о чем речь, прикрепляю фото №2 и фото №3. Где сказано из нашей же переписки: Анастасия, перед тем как ехать к нам смотреть клуб, определитесь с датой, т.к цена ОТ 1500 руб. и БОЛЕЕ. ( друзья, в переписке на фото это всё мы выделили ). Т.е если смотреть переписку от начала, видно, что мы клуб МёД понятие не имеем, какая дата интересна нашей гостье, да и она сама её не знает, на что мы высылаем общий прайс (т.е свадьба может быть в четверг, в пятницу или субботу или воскресение ) и через время, перед тем как Анастасия собралась ехать в клуб, я ещё раз прошу её определиться с датой , т.к цены разные, я подчёркиваю цена ОТ 1500 руб. и более ( друзья, посмотрите переписку, может я что –то выдумал!?!?!? ) Анастасия, Вы проверьте компьютер свой, может он у Вас блокирует слова «ОТ» и слово «БОЛЕЕ»??? Ну да ладно, читаем далее отзыв Анастасии.

( Анастасия, Ваш отзыв ) . . . его на смотринах не было
    От клуба МёД. И от меня Игоря лично ;))) Вот тут буквально секунда ;))) На смотринах меня на самом деле не было, так я там и не должен быть ;))) На смотринах (Смотри́ны — свадебный обряд, при котором сваха (сват), жених, родители жениха могли увидеть будущую невесту и оценить её достоинства и недостатки. Смотрины устраивались после сватовства, перед рукобитьем.) я-то Вам там зачем нужен был??? ;)))

( Анастасия, Ваш отзыв далее ) . . . а про такое... в сообщениях не пишут :) Любое мероприятие в нормальные дни - пятницу и субботу проводятся только от 100 000,
    От Игоря, злого директора, давайте уже так ;))) Анастасия пишет «В нормальные дни . . . » , меня честно убивает это, а четверг, извините, это какой день по Вашему Анастасия??? И кто в четверг женится??? Отбросы, мусор и не люди??? Вам бы людей научиться уважать немного.

( Анастасия, Ваш отзыв ) . . . но вы не переживайте, можно же спокойно позвать больше гостей, соседей там, троюродного внука двоюродной бабушки мужа сестры например, а что :) раз все УплОченО :)

От Игоря: заметьте Анастасия, про троюродного кого-то там Ваши слова, меня коверкать и насмехаться над моими словами не надо, я Вам всё нормально и культурно написал, ПЕРЕИГРЫВАТЬ НЕНАДО, ХОРОШО???

( От Анастасии ) Для какого тогда было расспрашивать у меня всё-всё-всё (а история переписки ВКонтакте хранится с первого: Здравствуйте Анастасия...
    От Игоря: Чудесно, я тут согласен с Вами, вот только историю переписки Вы вырвали из контекста, как говориться, чтоб показать только выгодную для Вас часть и поливающую нас грязью часть. А почему всю-то не вставили, да всё просто . . . Вот всю-то переписку я с наслаждением душевным и представляю нашим читателям, ДРУЗЬЯ, ПОСМОТРИТЕ ВСЮ, ПРОШУ ВАС, ОТ И ДО, ВСЁ ТУ САМУЮ ПЕРЕПИСКУ, КОТОРУЮ УВАЖАЕМАЯ ЛЕДИ ПОЧЕМУ –ТО НЕ ВКЛЮЧИЛА, А УМОЛЧАЛА О НЕЙ
    ( От Анастасии ) . . . раз условия меняются по ходу пьесы, своеобразный маркетинговый ход? Хм... От кого-то я уже читала такую историю на Флампе (но не захотела поверить!), значит в этом заведении это нормальная практика, что ж, нас это не устраивает, от дальнейших приключений в Мёде я отказываюсь :) Збазибо.

От Игоря: Ну вот и конец Вашего чудо отзыва. От кого-то Вы читали, да вот что-то нет подобного на Флампе. Есть разные отзывы, и хорошие и плохие, но вот подобного Вашему нету. Знаете, Анастасия, не знаю причины Вашего такого поступка, да и знать не хочу. Спасибо тому факту, что Вы не наш гость в итоге, опять бы всё перевернули в свою, выгодную для себя сторону. Написали и написали, Ваше право.
    Дорогие читатели Флампа и других сайтов, прочтите пожалуйста внимательно отзыв Анастасии, и так же мой ответ ей ( и очень внимательно все фото что я прикрепил, дабы Вы понимали что я ничего не вырезал, каждое следующее фото с некоторыми словами с предыдущего ) и сделайте все выводы сами. Благодарю за внимание. Всем удачи и отличного настроения ;)))

• Трудолюбивый вы, Игорь, человек, не лень же было писать все это.

• С пеной у рта так рьяно доказывать... Oh My God! :)
    Я не хочу вступать с Вами в прения, господин Игорь.
    Свою точку зрения я высказала, и отходить от нее не собираюсь. Это всего лишь одно мнение, зарабатывайте признания других людей.
    Написали оправдательное сочинение - цирк, меня не переубедили.

По поводу другого флампера - это Юлия Феликс, прочтите ее комментарии, и напишите еще одну оду.

• Уважаемый Игорь, как бы не права была Анастасия, ваш брызгающий ядом и капслоками опус отвращает лично меня от Вашего заведения.

• Вот это ответ. Всем ответам ответ.

• Список кораблей ни кто не прочтет до конца.

• Друзья, почему-то модераторы удалили все фото, которые являются нашей перепиской с Анастасией, где всё показано, что и кто кому говорил. Оставлю тут ссылку, заходите, прочтите, всё станет ясно всем ;)

• На мой взгляд - ничья. И Анастасия была чуток не конкретна с днем (именно днем, не датой), и директор Игорь, мог написать, что в пятницу и субботу у них банкет от 100000р сразу (все-таки Вы умолчали, а фразу «от 1500р» - большая часть клиентов воспринимает именно так, что в 1500 на человека можно уложиться). Так что, друзья, не стоит обижаться друг на друга и переходить на негатив.

• Возможно, зато в данной ситуации директор проявил себя во всей красе, раскрыл свои таланты, неопытным молодоженам этот отзыв думаю, будет в помощь.

• На лицо крайний непрофессионализм и истерия у многоуважаемого директора (!) Игоря.
    Ужас!!! Будьте мужчиной, Игорь, столько яда и язвительности, да разве можно так отвечать пусть и не вашим клиентам.. А я вам скажу, нельзя!
    Если ситуация не однозначная, девушка не разобралась, не нужно реагировать так агрессивно. Все-таки ваш ответ читают другие люди, и не уверена, что после такого ответа официального представителя они захотят к вам прийти.
    Дружеский совет (раз вы называете незнакомых людей друзьями): держите себя в руках и проявите больше профессионализма при ответах.