Мёд

Свадебный банкетный зал
  • Красноярск-Железногорск трасса 5 км, 1/1 — 2 этаж
Aisa написала 2 отзыва об этом месте

Проезжая мимо этого кафе, мечтала, что наша свадьба будет именно там! И никакие удаленности и крутые лестницы меня не смутят.
И та-да! вчера мы приехали посмотреть зал.
Я заранее списывалась с директором в контакте, сложилось приятное впечатление, он охотно отвечал на все интересующие вопросы.
Нас встретила молодая девушка, наверное официант, так как на многие вопросы ответов она не знала, говорила это всё к директору, и разговаривала заученными фразами из группы ВК.
Зал шикарный, большой, красиво убран, есть отдельно стоящие диваны. Попросили показать как работает освещение, цветомузыка, посмотрели помещения (сан.узлы, гардероб). И даже посидели за столом молодоженов, сверху окинули взглядом зал, представили как оно будет )))
Минусы: мне все время было душно, окна сказали что открываются и проветрить можно будет, но почему такая духота в большом безлюдном помещении :( и чувствовался запах сигарет, уж не поняла, перед нами там покурили, или там просто прокурено.
По ценам: от 1 500 с человека, + украсить зал 10 000, + украсить лестницу спросите у директора, аренда и обслуживание не оплачивается.
В целом мне пока хочется оставить этот вариант, еще с чем-нибудь сравнить и подумать.
И нам несколько раз повторили: самое главное, что Вы тут будете одни, только Ваши гости, только Ваши близкие. Я думала во всех нормальных кафе так, потом поняла, что не везде, и к чему они... :)