Мёд

Свадебный банкетный зал
  • Красноярск-Железногорск трасса 5 км, 1/1 — 2 этаж

Всем привет!!! Кто ещё не определился где играть свадьбу,обращайтесь сюда!!! Свадьба у нас была 05.03.2016. Поиски зала начались за 3 месяца до свадьбы. Гостей на свадьбу было 60 человек,поэтому зал должен быть большой, и мы столкнулись с такой проблемой, как большой и вместительный зал,большинство нормальных залов 40-50 человек. Уже в принципе определились с залом сомнений не было . И на встрече с фотографами нам посоветовали этот зал,на следующий день мы поехали его смотреть,и нас всё устроило!!! когда мы приехали обговаривать меню) нам адинистраор Оля посоветовала Зал МЁД просторный,места хватило всем! По кухне супер,очень все вкусно,порции хорошие! Горячее мы попросили подать не через час, а через 1,5, и всем советую! Если после всех прогулок девушки и наедятся салатиками и закусками,то мужчины голодные, лучше горячее пораньше(это лично наше мнение, и мнение наших гостей). Отдельное спасибо Ане и всему обслуживающему персоналу, со столов убиралось очень все быстро,соки подавались в графинах,ни разу не увидела,что бы на столе стоял пустой графин(очень быстро наливали),и причем это делалось быстро и не заметно! Мне очень понравилось,что можно свои нарезки, т.к. ни один раз слышали от знакомых,то колбаса не вкусная, то сыр,ну и т.п. ,а тут ты сам решаешь какую купить,на покупку продуктов у нас ушло 2-3 часа, Оля нам помогла все просчитать(сколько и чего нужно), все прописала в договоре,заехали в Ленту, и купили, все по своему вкусу!!!! Мы танцевали вальс, и нам не пришлось кружиться на одном месте изображая танец( как могло получиться в других залах). На свадьбу заказывали песочное-шоу нашей истории любви( это был свадебный подарок мужу от меня), огненным шоу и фейерверком уже ни кого не удивишь, а песочное шоу уже что то новенькое. Были все в восторге, муж чуть ли не заплакал, от такого сюрприза(тот восторг который был у всех, от того что это не просто какая то анимация, а именно наша история любви, был не передаваемый), даже персонал был в восторге, и в конце вечера меня начали расспрашивать правда ли,
что муж не знал об этом))) По окончанию банкета, всю оставшуюся еду и напитки нам упаковали, и отдали))) Так, что всем советуем этот банкетный зал!!!! И очень всем понравился подарок от "Зала Мёд, украшение зала. Спасибо вам большое!!!