Мёд

Свадебный банкетный зал
  • Красноярск-Железногорск трасса 5 км, 1/1 — 2 этаж

Хочу сказать наше свадьба состоялась 13 марта этого года в удивительном прекрасном месте, между Красноярском и Сосновоборском в банкетном зале "Мед"! Сразу объясню почему поздно пишу отзыв, -только дошли руки, времени не было! Удивляют предыдущие отзывы, не зря говорят сколько людей столько мнений. Я и мой муж в полном восторге от всего торжества! Начиная с момента осмотра зала и заканчиваю нашим отъездом в отель! Все на высшем уровне! Эрика просто Умничка внимательная, отзывчивая, понимающая и терпеливая во всех организационных моментах, я думаю кто готовиться к свадьбе поймет сколько эмоций, переживаний, тревог!!Всегда отвечала на телефонные звонки успокаивала нас, и что для меня не маловажно родителей, которые больше всех переживали за кухню, обслуживание! По итогу: оформление ВОЛШЕБНОЕ учли все наши пожелания!!!! А какой же восторг у старшего поколения вызвала чайная зона !!! До сих пор слышим восторги!Блюда начиная с закусок и заканчиваю горячим "ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ" и в порциях более чем достаточно (так к слову мы еще добрую половину на второй день доедали)!!!Девушки обслуживающие наш банкет просто порхали,с приветливой и улыбкой до самого завершения праздника! на все просьбы отзывчивые и все пожелания исполнялись мгновенно! ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО! на столах никаких пустых тарелок, бутылок все своевременно без каких либо задержек не смотря на то что человек было порядка 60!!!!Эрика тебе отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ- ТЫ профессионал своего дела! Успехов и Долгих лет процветания! ВСЕ ПРОШЛО СКАЗОЧНО все гости и самое главное мы в ПОЛНЕЙШЕМ ВОСТОРГЕ!!!! P.S. кстати лестница она сначала нас так смущала, но потом мы посмотрели на нее с другой стороны и поняли она только дополняет нашу сказку, добавляя элегантности!!!! Еще раз спасибо ВАМ за помощь в организации и проведения Нашей Сказки!!!! С благодарностью Алексей и Ирина !!!