Мёд

Свадебный банкетный зал
  • Красноярск-Железногорск трасса 5 км, 1/1 — 2 этаж

Была свадьба в августе 15 года,ушло много нервов и не приятное впечатление с общением Эрикой. когда заключали договор о 10% от общей суммы за обслугу не кто не заикнулся.и когда составив меню мы узнали и спросили Эрику.на что она кратко ответила что у них на нашу дату желающих много.можете забрать деньги.Но увы деваться не куда уже было.В итоге обещали глянцевый пол к нашей дате.площадку для регистрации,в итоге не пола , на площадке была еще одна регистрация вместе с нашей,и официантки две.видимо решили не мозолить нам глаза!За такую плату они должны были на 5+ работать.когда делаешь заказ тупят.попросили 5 раз миниралку принести так как наша закончилась,час тупли,пока не обратились опять,гостей не обслуживали,что у них просили забивали на все.плюс один гость заметил как вино под прилавок прятали.Короче полный ужас.жалоб на официантов кучу услышали!Совет! вы либо обслуживайте хорошо.деньги не малые за обслугу берете.либо по 1000 максимум берите за одну официантку.У меня подруга свадьбу в мае делала у вас в меде.тоже жаловалась на обслуживание!Плюс только в том что оформили хорошо, еда вкусная и место красивое!И кто хочет бюджетно за банкет оплатить .то это не то заведение!В меню ценны за 100-160 грамм,где во многих банкетах берут эту цену за 200-260 грамм.!!!!!