Мёд Сибири

Магазин
  • Новосибирская, 5
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 140 м

Доброго вечера всем!

Буквально сегодня обнаружила хорошую сеть магазинов «Мёд Сибири» в нашем городе, вот решила с вами поделиться этой информацией. Очень меня обрадовало, что один из магазинов, находится рядом с моей работой, вечером сегодня побывала там.
Магазинчик не большой, но просторный, все красивенько и чистенько, персонал вежливый, расчет производиться и наличными, и безналичными денежными средствами.

Так вот, этот магазинчик понравиться всем любителям здорового образа жизни и гурманам, здесь вы найдете много разновидного мёда и продуктов пчеловодства, разнообразные растительные и эфирные масла, каши (на заметку, здесь есть несколько видов льняной каши), лечебные и сладкие сиропы, травки целебные, и много чаёв из разных стран. Цены хорошие, не завышенные, есть акции – можете посмотреть на сайте.

Но самое главное, что привело меня сюда, и я очень рада, что нашла этот магазин, здесь имеется в продаже натуральный сахарозаменитель Стевиозид (на основе экстракта стевии (род сладких трав)), который абсолютно безопасный и слаще сахара в 200раз! Этот продукт тяжело найти в нашем городе, и вот в этой сети магазинов он есть, не подделка – это точно, я проверила, на сайте производителя (или точнее фасовщика, т.к. сам Стевиозид производится в Малайзии) данная компания в списки распространителей товаров в Красноярске. Так, что кто сейчас собирается садиться на диету или в помощь диабетикам, Стевиозид вам пригодиться.

На заметку, что бы не блуждали в поисках этого магазина, расположен он в левом углу дома ул.Новосибирской 5, а то я не сразу нашла.

Желаю всем здоровья!

Добрый вечер! Большое спасибо за такой подробнейший отзыв! Очень рады Вашему визиту! Скоро открытие чайного интернет-магазина www.krastea.ru :)