Мёд Сибири

Магазин
  • Парижской Коммуны, 9
  • Музей Сурикова 150 м

Связи с подорожанием доллара и всех импортных продуктов решил поискать альтернативного дилера китайского чая в Красноярске, т.к. у имеющегося цены стали неподъёмными. В интернете нашёл сайт с подозрительно низкими ценами, посмотрел адрес магазина и решил прокатиться, оценить качество на месте. На удивление в магазине обнаружил не обычную продавщицу, а парня- чайного фаната, который больше часа рассказывал о сортности чая и правилах заваривания (узнал много нового). Парень, что бы не быть голословным, тут же заварил Золотых Бровей для дегустации, которые оказались выше всяких похвал. В дополнение, оказалось, что у них ещё и семейная пасека, с которой они самостоятельно продают мёд и продукты пчеловодства(о многих я услышал впервые). Никогда не был фанатом мёда, он всегда мне казался горьким и приторным, но оказалось, что я просто не пробовал нормальный мед. Продегустировав несколько сортов меда, со свежезаваренными Бровями, порадовался, что в нашей стране остались не только наглые перекупы, но и местные производители - фанаты собственного дела. Спустя час ушёл, прикупив целый пакет разных чаев, пару блинов крутого Пуэра и баночкой вкусного мёда.

Спасибо за такой развернутый отзыв, очень рады :) Ждем Вас снова!