Мёд Сибири

Магазин
  • Открыто до 20:00

Большое спасибо за отзыв! Мы очень гордимся тем, что, уже практически все регионы нашей страны и порядка 20 других стран отведало нашего медку! Липового мёда у нас, увы, не бывает и не будет :-)

Когда находишь место с хорошими продуктами, радуешься как дитя) Здесь отличный мед. Распробовано, проверено детьми и взрослыми. Хозяевам пожелание держаться и не снижать планку!

Мы рады, что вы нас нашли! :) Спасибо, с вашей поддержкой планку стараемся только повышать! :)

Брал у данного продавца мёд не один раз. Хороший и вкусный мёд! Продавцы отзывчивые, писал им а августе, в самый разгар работ- отвечали, хоть и с задержками. Нареканий нет и дальше собираюсь покупать продукцию у данного продавца. Разницу в цене компенсируют тут без обманов.

Мы заказывали масло из жареных семечек. Хота производитель и не местный, но местного я не нашла. Масло ароматное, вкусное.Рекомендую. Спасибо.

Большое спасибо за обратную связь! Масла "Масляный Король" одни из лучших на рынке России, если не лучшие, работаем с ними уже 5 лет, Вы сделали правильный выбор! :)

Покупала мед и орехи кедровые. Мед очень вкусный! Орешки свеженькие ушли на ура! Спасибо! Рекомендую!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Крепкого вам здоровья, будем рады вашему новому визиту!