Мёд Сибири

Магазин
  • Закрыто до 10:00

Брал у данного продавца мёд не один раз. Хороший и вкусный мёд! Продавцы отзывчивые, писал им а августе, в самый разгар работ- отвечали, хоть и с задержками. Нареканий нет и дальше собираюсь покупать продукцию у данного продавца. Разницу в цене компенсируют тут без обманов.

Мы заказывали масло из жареных семечек. Хота производитель и не местный, но местного я не нашла. Масло ароматное, вкусное.Рекомендую. Спасибо.

Большое спасибо за обратную связь! Масла "Масляный Король" одни из лучших на рынке России, если не лучшие, работаем с ними уже 5 лет, Вы сделали правильный выбор! :)

Покупала мед и орехи кедровые. Мед очень вкусный! Орешки свеженькие ушли на ура! Спасибо! Рекомендую!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Крепкого вам здоровья, будем рады вашему новому визиту!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Сайт, действительно, меняли 1 раз, переходили на новую версию, в связи с этим часть аккаунтов осталась на старой базе. Крепкого здоровья!

Прекрасный ароматный мед. Не везде найдёшь такое качество. Цена достойная, можно покупать на вес очень выгодно. Соты -вкус детства . Отдельно хочу похвалить продукты пчеловодства. Всем рекомендую это магазин! Качественный мед лечит, продлевает годы жизни и дарит радость)))

Спасибо! Мы очень ценим мнение наших клиентов!