Мёд Сибири

Магазин
  • Закрыто до 10:00

Впервые заказывали здесь мед. Остались довольны. Понравилось подробные ответы на наши вопросы. Брали на пробу мед с пергой, донниковый, луговой и в сотах. Качеством меда остались довольны. Доставка была через почту, все дошло в сохранности и во время. Планируем снова заказывать мед в данной компании.

Спасибо за отзыв! Мы всегда рады, что наш труд оценивают за пределами региона и все, без исключений, очень довольны! Спасибо, что выбрали нас - именно мёд с нашей пасеке, от пчел, а не очередной искусственный гастролирующий продукт с фабрики.

Большое спасибо за отзыв! Мы очень гордимся тем, что, уже практически все регионы нашей страны и порядка 20 других стран отведало нашего медку! Липового мёда у нас, увы, не бывает и не будет :-)

Когда находишь место с хорошими продуктами, радуешься как дитя) Здесь отличный мед. Распробовано, проверено детьми и взрослыми. Хозяевам пожелание держаться и не снижать планку!

Мы рады, что вы нас нашли! :) Спасибо, с вашей поддержкой планку стараемся только повышать! :)

Брал у данного продавца мёд не один раз. Хороший и вкусный мёд! Продавцы отзывчивые, писал им а августе, в самый разгар работ- отвечали, хоть и с задержками. Нареканий нет и дальше собираюсь покупать продукцию у данного продавца. Разницу в цене компенсируют тут без обманов.