Мёд Сибири

Магазин
  • Красноярск, улица Парижской Коммуны, 9 — 1 этаж
  • Музей им. Сурикова 170 м

Я всегда покупал мед в супермаркетах. Долго выбирал, нюхал и присматривался. Так и жил.

Однажды меня угостили медом с пасеки, и я понял, что впредь буду кушать только проверенный мед от пасечников.

Сегодня, когда у меня кончился запас меда, и я набрал в дубль гисе медовые компании, попал в магазин "Мед Сибири" (оказался он совсем рядом)

Я зашел в...

Я зашел в магазин и понял, что попал в рай:)

Мне дали попробовать мед, проконсультировали и помогли выбрать именно то, что я хотел!

По итогу большая баночка "Рапсового меда" осталась со мной.

Удивительно, но я впервые ем мед, который тает во рту!

Огромное спасибо всем за чудесную возможность кушать потрясающе полезный и вкусный мед!

Низкий вам поклон за ваше большое дело для жизни, здоровья и благополучия населения!

Благодарю!

Вам спасибо за такой отзыв! Именно для этого мы и работаем :) Желаем Вам крепкого здоровья и с наступающим Новым годом!