Мёд

Салон красоты
  • Микуцкого, 3
  • 4-й микрорайон 750 м

За 2 месяца накипело.Хожу,но к сожалению нравится только солярий и интерьер, не более того.Удивлена кардинальной смене персонала.Извиняюсь за выражение,а что за халда работает вместо Ирины,отвечающую так сказать за весь салон? При ней работа салона была гораздо профессиональнее. И в плане работы персонала и самой жизни салона. Это же не работник,только сплошной пафос и самолюбование. Не понимаю вышестоящее руководство салона.
Всем добра) И ничего личного,как и ничего общего )))
И да,я самая простая клиентка и уж точно не мечу к вам в конкуренты.
Ещё раньше нравилась массажист зовут тоже вроде Ирина,хорошие руки. +что она работает на выездах

• Ирина разве вы не та кого уволили ???? причем уволили самым позорным способом !

• Вы в своем уме?! Понятия не имела что ее уволили. И не мое это дело.Но я так понимаю,чтобы быть клиентом этого салона,нужно оставлять только слащавые отзывы?? Я вполне спокойно его написала, про то что нравится или не нравитсяв в салоне. Имею полное право клиента!!!
    К счастью я не Ирина. И после вами написанного,не хочется больше быть клиентом данной забегаловки. Мне жаль что я тратила на этот салон деньги и время. Что за хамство,не узнав ситуации делать неадекватные выводы.А стоило всего навсего спокойно ответить и как-то разрешить ситуацию!!! Процветания вам!
    Надеюсь найду, другой салон более удобный территориально и там будут достойно относится к клиентам.

• Присоединюсь, Наращивала ресницы мастер фломастер Ирина,болтушка,говорит что пять лет стажу по наращиванию,по факту ушла грубо сказать с тремя нарощенными ресницами, нижнии ресницы частями были выдернуты, наращивание длилось три часа,как не больше, еще 1000 рублей Стоимость попросила,вообщем кто хочет потерять время, деньги,нервы,все к мастеру фломастеру Ирине салон Мёд😄

• На тот момент наращивание занималась там какая-то Ольга.
    В сейчас там вообще УЖАС с сертификатами в солярий творится..!!!!!