Мёд

Салон красоты

Самый отвратительный салон, где я была! Пришла подстричь ребенка. Администратор определила нам "мастера" и мы прошли в зал. Первое, что очень сильно бросилось в глаза - вокруг соседнего кресла на полу валялись волосы, видимо, от предыдущего клиента. Думаю, ну ладно, не буду обращать внимания на эту грязь. Ушла сидеть на кресло в ожидании ребенка. Через какое-то время решила посмотреть, как идет процесс. На голове у ребенка был просто ужас. Такое ощущение, что одели ей на голову горшок и подстригли, особо не заморачиваясь. Я этому самому "мастеру", точнее "мастерихе" сказала, чтобы она срочно это как-то исправляла. Она стала меня обвинять в том, что я что-то ей не так объяснила. В общем, стала я возмущаться от всего происходящего.

Сказала, вернуть мне ребенка, пока еще больше не испортила. "Мастериха" с еще одной "мастерихой" и администраторшей стали на меня наезжать, вместо того, чтобы извиниться и отпустить с Богом. В итоге администратор еще и потребовала с меня денег, хотя я не понимала, за что?!

Спокойно нам уйти не дали, нервная администраторша еще захотела распустить руки!

В другом салоне, где я ребенку исправляла ужас на голове, мне сказали, что там набирают учеников. Поэтому там постоянные акции и стрижки порой дешевле, чем во многих салонах в округе.

Подумайте несколько раз, прежде чем переступать порог этого "салона"!!!

Жаль, что нельзя поставить минусовую оценку.

• девушка! вы явный конкурент этого салона! лично я туда хожу на все процедуры! в том числе и на стрижки, и мастера там очень хорошие) и мои друзья все туда ходят! а судя по вашему отзыву, вы прямой конкурент им! салон бизнесс класса! цены низкие! сервис супер! всегда чисто и тепло ! так что не наговартвайте зря