Mixton

Тату-салон

Батюшки! Да как я рад!

В этот салон я попала по рекомендации. Товарищ делал на ребрах грифона и работа выглядела очень достойно! Перед тем, как связаться с ними, ознакомилась с информацией в их группе в ВК, почитала правила и посмотрела работы. Меня все устроило, направила эскизы, оговорили время работы, стоимость и я записалась на сеанс....

Батюшки! Да как я рад!

Прочитав информацию о опозданиях и уважительном отношении к чужому времени, очень удивилась, что самой пришлось ждать мастера 25 минут у закрытой двери.

Далее мы определились с рисунком. Половину работы мастер отрисовывал сам, т.к. эскиз был длиннее, чем может прикрыть офисная юбка. И весьма не дурно отрисовал! За это большое человеческое спасибо!

Контур набился за пол часа, далее последовали очень болезненные тени и полутени (делаются несколькими иглами). Местами приходилось пищать и просить обезболить, т.к. кожа уже сильно кровила. Но мастер просил потерпеть. Конечно, не ему же больно. В общем так и не обезболили.

Через 2 часа все было готово. Коррекции не потребовалось. Скорость меня конечно поразила. Свою первую я делала 4 часа, хотя размер у нее гораздо меньше и исполнение проще.

В общем, если хотите, чтобы Вас облизали сверху до низу, обмазали обезболивающим, удивили сервисом - это не сюда.

Если нужна быстрая и качественно выполненная работа - велкам.