MixMax

Деловой центр
  • Телевизорная, 1 ст9
  • ГорДК 340 м

Неоднократно проводили выездные мероприятия в этом деловом центре. Большой выбор конференц залов и переговорок, помещения просторные и светлые,что немаловажно для презентаций. Оборудование включено в стоимость аренды, отдельное спасибо менеджеру Алёне, неоднократно помогала нам , очень ответственно подходит к работе .
На мероприятии всегда...

На мероприятии всегда присутствует менеджер сопровождения , что так-же входит в стоимость и является приятным бонусом. Организация кофе брейков так-же на высшем уровне, до сих пор не можем забыть вашу фирменную выпечку!;))

Хотелось бы отметить единственный минус , относящийся к комплексу в целом, проблема с лифтами. Не совсем понятна их система ... Вызвал лифт ,а откуда и куда он приедет непонятно) Одна кнопка на три лифта задумка странная конечно.