Митас

Стоматологический центр
  • Свободный проспект, 69 — 1 этаж
  • Завод телевизоров 270 м

Лечили ребенку зубы, после этого начался не побоюсь слова, КОШМАР. Во первых в кресле орала как резали ее, врач поставила мышьяк, сказала, удалить через 36 часов. Удалили через 36 часов, как и было сказано. Далее решили не повторять испытания ребенка, пошли в Витар, на Авиаторов (там родственник живет, к нему заодно заглянуть, и вроде внушает доверие клиника). У ребенка паника, не открывает рот, боится кресла, врача. Кое как уговорили, чтоб врач посмотрел, буквально только заглянул. Сказал, что мышьяк передержали, зуб удалять! Тут же решаем ехать поближе к дому, в Альденту. Там так-же, кое как показала рот, но никаких манипуляций не дает делать. Помучался я с ней, на следующий день поехали в Зубов на Красраб (в Альденте подсказали, что там делают под седацией, типа наркоза слабого). Кое как уговорили надеть маску, полчаса просидели, никакого результата, не берет ее седация (такой шок у ребенка). Сегодня сходили в Астрею. Там берутся делать под общим наркозом. Решили делать уже все (лечение большое предстоит), и чтоб за один раз думаем сделать, так как наркоз ребенку, ничего полезного как бы. Плюс в Астрее сказали (не наверняка, скорее всего, точнее будет видно после рентгена), что мышьяк положила не на больной зуб, а на соседний. Вдобавок сейчас смотрим, а никаких документов нам не дали, визитку только. Так что и не предъявишь ничего. В общем таких врачей судить надо. Вот жаль не взяли договора никакого, и времени нет на беготню. Был бы выбор, поставил бы -5 звезд не задумываясь.
ЗЫ специально даже не поленился зарегистрироваться на флампе, чтоб люди знали, куда идут.
ЗЗЫ Лечила женщина (не запомнил, как зовут), пенсионного возраста, может была когда-то хороший врач, но время ее ушло.
ЗЗЗЫ пока писал, вспомнил, как доча довольная скакала по холу, "щас зубки пойдем лечить"... Когда пройдет эта паника, и сколько нам еще денег предстоит потратить, чтоб страх искоренить, боюсь даже представить. На сегодняшний момент только предварительно насчитали 125 тысяч, из них 45 на анестезию.
И еще одно дополнение, чтобы не посчитали, что это заказной отзыв, я mrFOX, с 24 авто.ру, желающие могут найти меня там, там много реальных людей, которые знают реального человека, не связанного со стоматологией, не конкурент их.