Мистер-эклер

Магазин-кулинария
  • Академика Павлова, 1 ст90
  • Сибтяжмаш 370 м

Приехали заказать различные пирожные, к отсутствию сервиса я была готова, но знала, что вкус здешних "корзинок", как во времена маминой молодости.
Нас не охотно встретили, вот праздники... Заказов много... Да нам надо то всего штук 20 корзинок. Продавец поняла, что день рождения детский и предложила, по мимо корзинок с ягодкой и грибочками, корзинки со смешариками. Показала фото, заказ от 20 штук, дороже остальных на 5 рублей, т.е. 30 р за штуку. Мы согласились, безнала нет, предоплату разрешили остаить меньше положенного, что наскребли по карманам. Несмотря на холодный приём, провожали нас улыбкой, что приятно!
Забрали все сами, во время, ни каких нареканий. Конечно модели не все близки к оригиналам героев мультфильмов. Нюше на пример, переборщили с тушью, аля брови " Мисс Уфа", но все эти мелочи смотрелись даже прикольно. Дети и взрослые в восторге, и у 36 летних мужиков, есть свои любимые герои из смешариков, кушали по предпочтениям. Очень нежные корзинки, с вкусным кремом и повидлом на дне. Вкусно!!! Спасибо!