Мистер-эклер

Магазин-кулинария
  • Академика Павлова, 1 ст90
  • Сибтяжмаш 280 м

заказывали тортик на день рождение.дали нам альбом с фотографиями тортиков.присмотрели одни.сразу спросила у девушки все ли входит в тортик из украшений.мне сказали что да.пришли забирать тортик наш и тут началось интересное.нам начали плюсовать все прибамбасики(500-600 руб.)я попросила взвешать тортик свой на что получила ответ категорический НЕТ!!!.в любом магазине на сколько мне известно всю продукцию взвешивают.почему тут я ни могу узнать вес своего торта?!в итоге еле еле согласились взвешать.поднесла девушка торт на весы и тут я услышала щелчек.т.е. к весам как я понимаю прикрепили магнит!!!я попросила девушку отойти от весов на что она начала нервичать,смяла мою бумажечку где было написана вся информация по предоплате и забрала наш тортик)))решила для себя никогда больше туда ни ходить и ничего ни покупать.т.к. там обманывают и видимо по полной программе.очень жаль.

• Здравствуйте!
    Очень горестно читать не правдивые отзывы.
    При заказе торта сумму оглашают за 1 кг и в эту сумму все входит, за исключением дополнительных украшений-это заранее обсуждается с клиентами.
    На счёт весов и магнитов, ну тут остаётся поверить нам на слово, что нет там никакого обмана. Компании пишут суммы исходя из своих расчетов, а дорого или дёшево это всегда на усмотрение клиентов. Продавец не отходил от весов так как торт был большой и не совсем было устойчивое положение. Если помните, то торт оказался больше чем вам посчитали сумму. Заранее благодарим за отзывы и ваше мнение.

• вас так обслужили нас по другому обслужили.и видимо вы попали после встряски хорошей.и мне нет смысла врать.я выразила своё мнение,т.к. со мной произошла такая ситуация.цены ни спору там с совдепии хорошие.тут разговоров нет.а вот насчет торта там заказывать точно ни буду.