Мистер-эклер

Магазин-кулинария
  • Академика Павлова, 1 ст90
  • Сибтяжмаш 280 м

Первый раз попробовала торт данной кулинарии у подруги. Очень вкусный, ни чего особенного нет, но вкусно. Обычный белый бисквит, масляный крем и весь в белковом креме. И как то раз, проезжая мимо кулинарии, решили домой тортик взять. Большой выбор порадовал и выпечка и тортики и пирожные (но как я поняла они все однотипные, разница лишь в оформлении). Продавец ходит с грустным лицом как будто у нее горе вселенского масштаба, на покупателей внимания не обращает. Думаю спрошу у нее про тортики, все таки внешне вроде разные. Продавец внимания на меня не обратила, что-то промямлила себе под нос, причем очень тихо и невнятно. Глаза даже не подняла, так же ходила по всему магазину, занималась своими делами. Когда я попросила ее повторить, потому что я не расслышала, в ответ получила: "-Потому что вы не слушали!". И настолько грубо что я потеряла дар речи. Дальше она решила не объяснять чем отличаются торты и просто спросила какой я хочу. Но как я могу сказать что я хочу?! Я пришла с желанием попробовать какой-нибудь торт. Так я не добилась от нее ответа. Взяла торт, который она выставила последним (я посчитала что он самый свежий, ну его и попробуем). Оформление было очень красивое, ярко желтый крем, розы подзапеченые до слегка коричневого цвета, размер небольшой. Но стоил не дешево. В сладком желании торт обычно выходит на 100-150 руб дороже. Привезли домой, ребенок на такую красоту сразу накинулся, но тут же я услышала: "-Фу, гадость" и падающую в раковину ложку =) (ребенку три года). Попробовала и правда гадость, красивейший желтый крем был настолько кислый, что пришлось его убрать. Мало того что продавец хамка последняя, так и торт оказался соответствующий и продавцу и ее отношению к клиентам и в общем виду этой кулинарии, но уж точно не цене, которую мне пришлось за него заплатить. Плохо. Очень плохо.