Мистер чисто

Химчистка
  • Красноярск, 78 Добровольческой Бригады улица, 12 — цокольный этаж
  • Аптека 250 м

Я предлагаю переименовать Мистер Чисто в Мистер Грязно. Сдавала платье свадебное, уверенная в том, что название должно оправдывать себя (химчистка все - таки) забрала платье и не стала его там разворачивать и просматривать. Прошло пару месяцев. Решила сдать сумку, привезенную с Бали, натуральная кожа молочного цвета, которую уже сдавала в апреле этого года на чистку, в итоге они ее не почистили, а залили краской, которая через неделю начала сдираться пластами, как резиновыми. Три недели назад сдаю эту сумку еще раз на ту же процедуру, потому что она облезла вся и смотрится ни как дорогая сумка из натуральной приятной на ощуп кожи, а вся облезшая, жесткая и тусклая, хоть и носила я ее не часто. В итоге продержали сумку все это время и написали мне, что отказываются.

Мистер Чисто видимо предлагает мне ее выбросить!

Решила дозвониться до технолога... хмм... но он сегодня не работает по каким то причинам, сказал мне администратор горячей линии... Один технолог на 27 филиалов?

После разговора с администратором, решила просмотреть свадебное платье, которое так и не распаковывала после того, как забрала ;) ... и еще раз убедилась, что это не химчистка, это, может быть, камера хранения или какая-то другая фирма, которая прикрылась таким названием и занимается отмыванием денег, но не химчистка. Платье в пятнах так и осталось.

Антирекламу сделать для вас надо, "Мистер Грязно".

Пункты у них, что ответственности за вещь не несут, гарантию не дают и т.д и т.п вообще не понимаю. Глубоконеуважаемые управляющие этой странной "химчистки" под неговорящим названием "Мистер Чисто", предлагаю вам вообще не чистить вещь, а просто оформляйте, пусть повисит, потом отдадите, толку от вас все равно нет.

АА, да, и персонал, по крайней мере на свободном, оставляет желать лучшего, женщина, представляющая химчистку не должна пахнуть потом и табаком, стоять в пятнах и грубо отвечать клиентам.

Сумку сдавала именно в этот филиал!!!! (для команды Флампа)