Мистер Чисто

Фабрика-химчистка
  • Высотная, 2 ст8 — 1 этаж
  • Рассвет 380 м

Давно пользуюсь химчисткой "Мистер Чисто", и была в целом удовлетворена сервисом компании. В этот раз остановилась на этом пункте приема-выдачи.

Сначала всё было хорошо за одним вычетом, о котором позже, очень быстро всё оформили, я рассчиталась, уже попрощалась и начала уходить, как мой взгляд упал в договор-заказ, и я увидела, что мой пуховик из натурального пуха превратился в пуховик с синтетическим наполнителем. Как можно было не прочитать, что на этикетке написано? Ведь всё и расписывают, чтобы за вещью правильно ухаживали, чтобы она дольше служила. Я ОЧЕНЬ люблю этот пуховик, и, если бы мне его подпортили, я бы была в яростном расстройстве. А это очень плохое моё состояние для всех окружающих, тем более для фабрик-химчисток. Можно было ведь и спросить. А я ведь ещё и доплачивала, мелочь для крупной фирмы, но всё же.

Теперь тот вычет. Мне никто не сказал, что пуховик может сесть, что все пятна могут и не сойти и т.д. Да, всё написано в договоре, но я вот помню, что раньше, всё это ещё и озвучивали.

Большого повода отказаться от услуг фирмы нет, но в данный филиал я больше не пойду. Надеюсь, что отзывы здесь читают. Подтяните своих работников.

И ещё изначальная скидка в 7% после переоформления стала 5%. Видимо поэтому и доплачивала. Класс. Нифига не нормально, меняю оценку на 2.