Мистер Чисто

Фабрика-химчистка
  • Комсомольский проспект, 18 — цокольный этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 410 м

Хочу поделиться результатом! Сдала натуральную замшевую куртку с конкретной целью - убрать пятно! Меня в добавок убедили, что куртку после чистки надо тонировать, иначе она цвет потеряет! И указали мне на необходимость ремонтных работ: проклейку низа куртки и рукавов! Отдала 1600 рублей, женщина, принимающая заказ, убеждала, что хуже точно не будет! Ещё бы вы мне сделали хуже за такие деньги, подумала я и уходила с настороженностью. Через 10 дней прихожу за курткой, первым делом мне говорят, что нужно доплатить за ремонтные работы 200р, оплатила. Показывают мне куртку и моему возмущению нет придела!!!! Такое ощущение что еще даже не чистили а просто тупо покрасили и все, пятно которое было, стало видно еще явнее, в некоторых местах либо плохо прокрасилось либо так красили, что остались кусочки серого цвета! Смотрю на низ куртки и рукава за которые с меня только что взяли 200 руб дополнительно, Дак они как были не полелеяны, так и остались. Приемщица, по поводу пятна сказала что это затертость, хотя я даже знаю от чего это пятно, а по поводу ремонтных работ предложила отправить куртку назад! Ждать еще фиг знает сколько дней у меня не было желания, но так как деньги мне никто не собирался возвращать, пришлось отдать опять:( буду ждать новых результатов. Что касается о химчистки в целом, может они и хорошо отстирывают слабо загрязненные вещи, но с трудновыводимыми пятнами лучше туда не суваться, скажут за шеркалось, а денег возьмут:)