Мистер Чисто

Фабрика-химчистка
  • Красноярск, Молокова, 54 — 1 этаж
  • Школа искусств 220 м

сдавала парку на чистку от машинного масла. да, сразу предупредили, что гарантии не дают на то, что очистится. получила в итоге свою вещь через неделю: не очистилось не то, что это масло, а вообще в принципе и другие загрязнения, которые были не от масла. понесла в другую химчистку - отчистили за день сразу, от всех пятен, включая масло, и были очень удивлены тем, что в "Мистер чисто" не использовали никаких спец.средств, которые обязаны быть в любой химчистке, что сделали простую аквачистку, а это по сути - простая стирка.

больше в нее - ни ногой.

еще не понравилась женщина на выдаче изделий: разговаривала со мной так, как будто сделала одолжение - я непонятно куда сажусь на масло, а она видите ли вынуждена потом возиться с моими вещами. вам собственно какая разница - я плачу деньги, вы выполняете работу. обычные отношения в сфере услуг. тем более - ничем и не помогли.

Добрый день. Пожалуйста, укажите номер заказа, чтобы мы могли детально разобраться в ситуации.