Мистер чисто

Фабрика-химчистка
  • Красноярск, Молокова, 54 — 1 этаж
  • Школа искусств 180 м

сдавала парку на чистку от машинного масла. да, сразу предупредили, что гарантии не дают на то, что очистится. получила в итоге свою вещь через неделю: не очистилось не то, что это масло, а вообще в принципе и другие загрязнения, которые были не от масла. понесла в другую химчистку - отчистили за день сразу, от всех пятен, включая масло, и были очень удивлены тем, что в "Мистер чисто" не использовали никаких спец.средств, которые обязаны быть в любой химчистке, что сделали простую аквачистку, а это по сути - простая стирка.

больше в нее - ни ногой.

еще не понравилась женщина на выдаче изделий: разговаривала со мной так, как будто сделала одолжение - я непонятно куда сажусь на масло, а она видите ли вынуждена потом возиться с моими вещами. вам собственно какая разница - я плачу деньги, вы выполняете работу. обычные отношения в сфере услуг. тем более - ничем и не помогли.

• Добрый день. Пожалуйста, укажите номер заказа, чтобы мы могли детально разобраться в ситуации.

• добрый день! №004108-18

• Сдала в химчистку пальто...и тут случилась самоизоляция. Компании фиолетово на людей. Почему нельзя было организовать выдачу ВЫПОЛНЕННЫХ заказов? Милая девушка 28.03. сообщила что как только появится возможность выдать заказ -мне сообщат. И сегодня случилось "чудо". Мое пальто переместили на Вавилова! Какое "счастье". Я теперь должна ехать с риском налететь на штраф 3000 р. Какие "милые" люди. Можно заказать доставку...ща деньги... Рублей 300... Мало того, что даже со скидкой стоимость услуги "кусается" более тысячи за короткое пальто... Так теперь ещё и этот сюрприз. "Молодцы" ребята. Нашли выход убытки возмещать. У меня правда ещё есть выбор. Ходить в аптеку и магазин в пуховике. И так до лета.

Слов нет. Культурных слов. Предлагаю всем, кто также "нарвался"как и я объединить усилия для решения этого вопроса. Есть общество по защите прав потребителей и даже прокуратура и суд. Какая разница теперь!

• Добрый день. К сожалению, такая ситуация произошла у всех химчисток города. Уведомление о том, что химчистки не могут работать поступило в пятницу в 18 40 вечера. С субботы наша деятельность была полностью остановлена. Мы делаем все возможное, чтобы оперативно выдать все заказы. К сожалению, пока это возможно только в помещении фабрики.

• А между тем Инстаграм информирует о бесконтактном способе выдачи заказов. Возникает вопрос, почему не организована выдача готовых заказов по одному человеку?! По записи предварительной. Бред! И хамство. Господа административные сотрудники, где объявления в филиалах? И конкретно на Молокова, 54?! Или Вы теперь заняты реализацией нашей одежды?!

• Добрый день. Все заказы находятся в работающем приемном пункте на фабрике ул. Вавилова 1 стр 51. Их можно забрать ежедневно с 10.00 до 17.00. Так же вы можете заказать доставку по т.23-88888

• Платная доставка не интересует. Именно в таких ситуациях и проверяется адекватность компании. Организуйте безоплатную доставку. В случае составления протокола на штраф и обращении в соответствующие инстанции компании это обойдется дороже. Проверим?!