Мистер Чисто

Фабрика-химчистка
  • Молокова, 54 — 1 этаж
  • Школа искусств 110 м

Сдавала куртку на пуху, на ней была эмблема металическая(название фирмы), сказали, что перед химчисткой её отпорят и заново пришьют. Взяли за это деньги. Пришла получать, попросили ещё доплатить 50 руб. Доплатила. Расписалась( сначала предлагают расписаться,а только после смотреть одежду). В итоге эта эмблема была пришита совсем не по середине, как она была изначально. Пришлось сдавать в ателье другое и перешивать. Мелочь, но не приятно.И ещё был случай, в другом филиале и давненько. На жилетке внутри капюшон был по шву разорван, заметила конечно позже.Химчистка берет только своим именем. По качеству хромает, особенно швейный цех. Супругу чистили пальто и пуговицы заново пришили очень слабо, можно сказать так для галочки. Есть, конечно и плюс, ковры чистят хорошо там. Приезжают, забирают и потом привозят на дом чистый👍🏼

• Добрый день. Пожалуйста, в случаях, если вы чем-то не довольны, не стесняйтесь сообщить об этом нашему консультанту, нам важно, чтобы услуга была оказана максимально качественно! Мы обязательно перешьем деталь или пуговицу, в случае, если они оказались не на своем месте. Такое очень редко, но случается. Возможно, были следы от иголки на другом месте и специалист швейного цеха пришил эмблему на это место. Поверьте, у нас нет цели получить роспись в договоре, чтобы не перешивать пуговицу. Нам важно, чтобы вы к нам пришли еще не один раз:) Если возможно, укажите, пожалуйста, номер вашего заказа (он есть в квитанции и на бирке), мы бы хотели провести доп работу с мастером, кто работал в цехе ателье с вашим заказом. У нас автоматизированная система контроля всех операций, которые проводились с вашей вещью, велика вероятность. что мы сможем установить причину допущенной оплошности и наш сервис станет еще лучше. Спасибо Вам за отзыв.

• Квитанции нет уже, эмблему уже перешивают в другом ателье. Просто не понимаю, за что я доплатила ещё???за неровно пришитую эмблему...и я думаю, вы сможете разобраться и без квитанции. Спасибо.

• Вот номер заказа [18] 1471 (1)