Мистер чисто

Фабрика-химчистка
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Доброе утро. Нам очень жаль, что так произошло. Мы бы хотели детально разобраться в ситуации и исправить ситуацию. можно Вас попросить оставить номер заказа или, если удобно, отправьте, пожалуйста, на адрес [email protected] Ваш номер телефона, мы с Вами оперативно свяжемся!

Отличная химчистка. Приятный отзывчивый персонал. Все рассказали, без навязывания услуг. Рекомендую.

Добрый день. К сожалению, такая ситуация произошла у всех химчисток города. Уведомление о том, что химчистки не могут работать поступило в пятницу в 18 40 вечера. С субботы наша деятельность была полностью остановлена. Мы делаем все возможное, чтобы оперативно выдать все заказы. К сожалению, пока это возможно только в помещении фабрики.

Очень боялась, что вечернее платье, ставшее жертвой вина, потеряет свой лоск... Отстирывание народными средствами отстирало бы и его цвет. Понесла его в "Мистер чисто". Выдохнула. Мое платье без этого убогого пятна и сохранило цвет. И цена вполне доступная. Хорошую услугу оказываете, молодцы.

Вляпалась в какую-то непонятную грязь, даже не заметив этого... Пятно было похоже на какую-то сажу, очень сильно въелось. В химчистке сказали, что пятна такой сложности могут и не вывестись, но вернули мне джинсы уже совсем без пятна! Если присмотреться, то заметить мелкие песчинки можно, но это в карманах, да и пятно было сложное...