Мистер Чисто

Фабрика-химчистка
  • Карла Маркса, 125 — 1 этаж
  • Перенсона 260 м

Умные люди говорят: "Готовь сани летом, а телегу зимой". Именно так я и решила поступить, зная, что осенью будет проблематично подготовить шубу к сезону.
Сначала было решено пойти на разведку - консультацию. Приемщица, очень приятная женщина, ответила на все вопросы, все подробно объяснила и рассказала об услугах, о которых я даже не догадывалась. Поняла, что чистить хочу не только шубу, а еще сумку, беретку и мотоциклетную форму мужа.
Шуба у меня не просто норковая, а с декоративной отделкой из бисера и кожи. Я очень переживала, что что-нибудь отвалиться, но...хвала сотрудникам, все осталось на месте. Ворс теперь как новый, убрали все засалины с рукавов. Также порадовало, что нет никакого запаха химии у меха. Услуга называлась Био-чистка, почистили за 10 дней, заплатила около 5000 со скидкой.
Замшевая сумка и фетровая беретка - тоже не стандартные материалы. Звонила ради интереса в другие фирмы, там и вовсе отказали, сказав что не возьмутся за подобные вещи. Странно?! Ну да ладно:) От сумки удалили все пятна, чернила от шариковой ручки. Беретка приобрела изначальный вид и цвет. Сказать я в шоке, ничего не сказать....мои любимые вещи снова как новые!!!
Мотоциклетная форма, справились на ура! Очистили всю грязь, теперь просто как два года назад! А мы уже думали новую покупать.
Сумку, беретку и форму также чистили био-чисткой. Цена не низкая, но и по карману не бьет.
Хочу выразит большую благодарность Мистер Чисто, Вы оживили любимые вещи и помогли сберечь семейный бюджет от покупки новых вещей. Теперь будем только к Вам обращаться! Спасибо Вам огромное!

• Annaf, спасибо большое за такой положительный и настолько детальный отзыв. Действительно, "Мистер Чисто" одна из немногих компаний, кто может совмещать технологию био и классической сухой чистки, что позволяет работать даже с самыми сложными и деликатными вещами. Нам очень приятно. Ваш отзыв обязательно передадим сотрудникам фабрики и консультантам.