Мистер Чисто

Фабрика-химчистка
  • Карла Маркса, 125 — 1 этаж
  • Перенсона 240 м

Добрый день. Не так давно воспользовались услугой по чистке нашего домашнего ковра. Размером он у нас стандартный : 2*3 метра, длинный ворс "шэгги" . По стоимости получилось 2300 рублей. Не знаю: это много или мало? :) скорее всего - много, ведь как оказалось потом, в другой фирме чистка нашего ковра обошлась бы гораздо дешевле..
Но сервисом мы остались довольны. Ковер забрали, через неделю привезли как новенький, свеженький; радует глаз ;) Был немного волнами после скрутки, но самое главное- вернули идеально чистый.
Было странно, что ковер вернули на машине с логотипом "Ковер самолёт". Я даже отзыв сначала им написала.. Оказалось, не по адресу..
В общем, ребят, спасибо! 👍👍

• Вот только непонятен совсем их режим забора-привоза ковров ... все это делается в рабочее время ... и на просьбу обозначить время приезда курьера более конкретно получаешь один ответ: мы не предупреждаем когда привезут, не обзваниваем заранее...ждите полдня... Не клиентоориентированы совсем!
    Марина, это мои мысли вслух, не имеющие отношения к Вашему положительному отзыву.