Мистер Чисто

Фабрика-химчистка
  • Карла Маркса, 125 — 1 этаж
  • Перенсона 260 м

Хочу предупредить всех кто планирует пользоваться услугами данной компании: если вы внимательно прочитаете отрывной талон, он же договор об оказании услуг, который вам вручают при приеме вещи, то неожиданно для себя обнаружите, что ваша практически новая вещь имеет степень износа 75%, что вы согласны на оказание услуги без гарантии при отсутствии маркировки, что вы предупреждены о том, что в результате услуги вещь может поменять цвет и т.д. То есть в случае если вам испортят вещь компания ни за что не отвечает.
В ноябре 2015 хотела просто почистить маленькое пятнышко на сапогах Tommy Hilfiger в которых проходила всего пол сезона (цена кстати 13000), однако приемщица убедила, сделать еще и тонировку. После второй носки с одного сапога начала слазить краска. Отнесла сапоги на исправление, передо мной извинились сказали, что при тонировке видимо плохо обезжирили поверхность и все исправят. Так и произошло, однако уже при первой носке после "исправления" со всей поверхности сапог просто слоями стала слазить краска, то есть практически новые сапоги превратились в обшарпанную вещь, которую я ни за что ни куда не одену. Естественно я написала претензию где просила вернуть деньги за услугу и возместить стоимость сапог с учетом степени износа (как вы уже поняли в квитанции бессовестно указали степень износа 75%). Казалось бы логичные и законные требования, однако, компания отказала в удовлетворении претензии и в части возмещения стоимости сапог с учетом износа и даже в части возмещения стоимости некачественно оказанной услуги. Основание отказа - как я уже написала в начале если вы внимательно прочитаете отрывной талон то вас ждет неприятный сюрприз - компания Мистер чисто ни за что не отвечает и ничего не гарантирует, а вы оказывается на это согласны.

• Действительно всегда сильно завышают степень износа. Но, никогда не спорю, надеюсь, что повезет, проблем не будет. Однажды не повезло, после окрашивания брюки сели. Прочла под чем я подписалась и поняла, что проще испорченную вещь выбросить, чем получить компенсацию за испорченную вещь.