Мистер Чисто

Фабрика-химчистка
  • Карла Маркса, 125 — 1 этаж
  • Перенсона 260 м

отдавала здесь в чистку пуховик. Приняли быстро (женщина сильно не разбиралась что и где, так глянула мельком). Постирали за 5 дней. В итоге когд апришла забирать мне сказали что у меня еще долг 80р за пришивание пряжки - а когда изначально считали почему упустили и не проинформировали? а если бы у меня не было с собой денег мне бы пришлось второй раз ехать сюда? не дело. Осматриваю пуховик - показываю на разводы в области швови пятна, которых не было ранее, на что мне говорят у нас такого не бывает - значит у вас было так сразу или под грязью не видно было. Ну так то места открытые и видные и было бы сразу заметно. Ладно, говорю, что делать будем - женщина сказала "ну вы так поносите, потом принесете еще раз стирать-может отстирается". Простите, но я в шоке была от такого ответа!!!! Перешитая пряжка на столько коряво что все нитки торчат, ранее где строчка была дырки теперь и их видно, отпороли коряво что распускается теперь ремень. показываю, "ой, ну у наших девочек такого не бывает, что теперь". Все, это фейл просто!!! Итог стирки - внезапный долг, пятна на пуховике и разводы, коряво перешитая пряжка. Я схватила пуховик и ушла быстрее оттуда. В течении разговора женщина говорила "ну это пуховик, в машинке еще раз он часа 3 будет крутиться, не надо ему это, поносите так". Я год назад сдавала его же в комсомольском, там женщина все просмотрела тщательно, при выдаче все вместе проверили показала что все хорошо. Нареканий не было у меня, какие были пятна тогда-отстирали, а в этот раз они мне добавили пятен. Плохо, очень плохо!!!!!!!

• У меня такая же ситуация была с доп. платой.
    Нужно посмотреть в квитке, там есть строчка об отказе от ремонтных работ. В моём случает мы эту фразу подчеркнули/поставили галку. Потому не доплачивали, но это много нервов стоило. У меня в отзывах, если интересно, почитайте.