Мистер Чисто

Фабрика-химчистка
  • Карла Маркса, 125 — 1 этаж
  • Перенсона 260 м

оо) хочу поделиться новыми событиями в данной компании. как-то мне посчастливилось года два назад заполучить дисконтную карту со скидкой 20%. два года я благополучно пользовалась этой скидкой, так как итоговая сумма выходила приемлемой. но на прошлой неделе я решила сдать в чистку пуховик. и мне говорят , что моя карта "слетела" так как я давно не пользовалась ею и поэтому мне перевыпустят новую карту, а пока нет карты они сделаю скидку аж 3%. а теперь внимание. новую карту мне дают на 5 % вместо 20% которые у меня были, и вобще самая максимальная скидочная карта, до которой мне еще надо докопить это 15%. бред.!! а нафига я копила на 20% столько времени , чтобы потом на 5 % перейти.?? прошу обратить внимание рук-во на данную ситуацию, и поменять максимальную скидку на максимальную. иначе пойду к другими, благо есть проверенные компании.

• Анна, добрый день. Действительно, два года назад дисконтная программа компании "Мистер Чисто" была скорректирована, и максимальная скидка в последние годы составляет 15%. В рамках дисконтной программы клиент принимает условия, что для достижения определенного процента скидки он пользуется услугами на определенную сумму в определенный срок. с 2007 года в "Мистер чисто" есть полная статистика по сумме услуг каждого клиента, мы с радостью восстановим вашу карту в однодневный срок, вам для этого достаточно подтвердить свою личность (любым удобным документом) и то, что карта принадлежит и была выдана именно вам. Каждая карта "Мистер чисто" закреплена за конкретным человеком. Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом (т. 23-88888, dns@mrchisto.ru, форма обратной связи на сайте www. mrchisto.ru) или оставьте свои контактные данные. В случае, если карта принадлежит не вам - мы сможем в качестве лояльности помочь только предоставлением разовой скидки, что и было сделано консультантом.

• карта принадлежит мне. но я так и не поняла какую скидку вы мне обещаете в обмен на мою 20-ти процентную? 5 % или15%?