Мистер Чисто

Фабрика-химчистка
  • Карла Маркса, 125 — 1 этаж
  • Перенсона 260 м

Ужасное отношение к клиентам. Отдали зимнию куртку (парку) в химчистку 17.01.15. Обещанный срок в 19 дней конечно же не выдержали. В итоге сегодня 01.03.15, прошло уже 1.5 месяца , первый день весны , а куртки так и нет. На телефон указанный в квитанции никто не отвечает. Удалось дозвониться до головного центра. Сказали, что куртку можно забрать в Красноярске, я из другого города за 250км. Почему я еще должен тратить деньги на дорогу когда в договоре четко прописано за оплаченную мною доставку.
Мистер чисто в нашем городе возможно работает по франшизе, но в любом случае нужно следить за своими отделениями. Надеемся что все таки куртку свою получим назад без дополнительных трат, и даже с финансовым возмещением.
Если сотрудники этой конторы смотрят здесь отзывы вот наш номер заказа 000004-23.