Мистер Чисто

Фабрика-химчистка. Центральный офис
  • Академика Вавилова, 1 ст51 — 1 этаж
  • Шелен 290 м

Внесу лепту в сторону Мистер Чисто на Вавилова...за 2 недели до свадьбы я приехала на фабрику договориться и уточнить условия глажки свадебного платья...специалист заверил 600р и ваше платье будет готово в течении 24суток (это касается только фабрики)...открыла на месте прайс удостоверилась "Действительно так"...Вернулась к ним на кануне торжества, только за услугу запросили 1550р.(якобы посчитали что это Экспресс), не растерявшись я сослалась на прайс (тк это является первичными условиями договора)...на что мне сказали что прайс не верный:(...на мои недовольства ко мне спустились из за прачечных установок лже"заместители управляющие всем" барышни...не успели даже перчатки снять:)...не получив внятных аргументов, поторопилась в салон где преобреталось платье, они мне его почистили, погладили в том же мистер чисто за 1000р. Призываю не поддаваться на провокации обычных кассирш, читайте прайсы.

• Мила Игнатьевна, добрый день. Прайсы на всех приемных пунктах "Мистер Чисто" корректны, при появлении новых услуг прайсы обновляются своевременно. Глажение за 24 часа на Фабрике - новая услуга, которая была введена 2 августа 2016 года. Стоимость услуги составляет 600 руб, при этом никаких доп. наценок в связи с таким сроком исполнения не существует. 1550 руб - это стоимость чистки сведебного платья. Вероятнее всего, консультант не верно поняла ваше желание только погладить платье. Со своей стороны приносим извинения за доставленные неудобства. Обращаем ваше внимание, что в "Мистер Чисто" действует единый многоканальный номер 23-88888. Вы всегда можете получить точную справку по стоимости чистки и, при желании, связаться с руководством компании: технологом, управляющим сети, начальником отдела качества и т.д. Достаточно просто позвонить, и вы получите полную информацию по цене и объему услуг. так же полная информация по ценам есть на сайте mrchisto.ru В качестве компенсации, мы готовы предложить Вам сертификат на бесплатную чистку 3 сорочек/рубашек. Мы доставим Вам его на удобный для Вас приемный пункт "Мистер Чисто" или домой. Пожалуйста, подскажите, как мы можем с вами связаться? dns@mrchisto.ru

• ...т.е. "не поняла" ваши консультанты исключительно только на китайском разговаривают, так выдайте им словари. Оставьте себе свои сертификаты. Я нашла для себя химчистку с лучшими условиями и антипохабным персоналом. Удачи, желаю не загнуться!