Мистер Чисто

Фабрика-химчистка. Центральный офис
  • Академика Вавилова, 1 ст51 — 1 этаж
  • Шелен 290 м

не отдавайте дорогие вещи в химчистку Мистер чисто!!!!!!! С вас возьмут деньги и причем не малые !!!!!! И вернут вам шубу в таком же состояние что и была . 7.01 Обещали мне перезвонить и сказать смогут ли мне почистить шубу и вернуть ей прежнее состояние или нет .В субботу 16.01 раздается звонок, мне говорят ваша шуба поддается жированию, все отлично мы ее чистим..будет как новая!!! Можно мы только шубу вам не 18.01 отдадим а 23.01 Да , конечно!!!! Думаю, технологи стараются можно и 2 два месяца ждать)))))) НО УВЫ И АХ)!!!! придя за шубой, увидела, что шуба осталась в прежнем состояние. Мне консультант обещала вернуть деньги за не выполненную работу, на что я получаю ответ этот консультант здесь не работает!!!! круто!!! Звоню в главный офис Марина Борисовна пообещала разобраться в сложившейся ситуации!!!!! Перезвонив Марина Борисовна, все так выкрутила и преподнесла Обвинив меня, что я испортила шубу и по моей просьбе она ее чистила!!!!! вот бред!!!! Я К ВАМ ОБРАТИЛАСЬ ЗА УСЛУГОЙ,ЗА КОТОРУЮ ЗАПЛАТИЛА ДЕНЬГИ И НЕ МАЛЫЕ!!!!!! Я НИ КОГО НИ О ЧЕМ НЕ ПРОСИЛА!!!!!! НЕ СМОГЛИ ПРИВЕСТИ МОЮ ШУБУ В ПРЕЖНЕЕ СОСТОЯНИЕ, позвоните отдайте деньги и все!!!!!! я сама решу что с ней делать!!!!!! Нет, они не понятно что с ней делали три недели, что б вернуть в прежнем состояние и забрать деньги !!!!! Вы договор заключили, расписались к нам претензий не может быть!!! Советую, всем читать их договор !!!!фотографировать вещи до хим чистки, чтобы было с какими аргументами в суд идти!!!!