Мистер Чисто

Фабрика-химчистка. Центральный офис
  • Академика Вавилова, 1 ст51 — 1 этаж
  • Шелен 300 м

Сдала в химчистку Мистер Чисто свое свадебное платье, сильно на чудо не рассчитывала, так после свадьбы прошел уже год, и в суете праздничных мероприятий и совместной жизни руки до его чистки не доходили, а за год висения в шкафу (хотя и было в чехле), мое роскошное дорогущее платье превратилось в серо-желтую тряпку с пятнами зелени по все подолу (это мне еще повезло и в день свадьбы не было дождя, как же выглядят платья невест, чей день свадьбы пришелся на дождливую погоду...). Видела, что в химчистке акция, цена на чистку свадебного платья всего 1000 руб (узнавала, сколько эта услуга стоит в химчистке, что расположена в возлетке плазе от 1500 руб и итоговая цена не ясна), вот и решила проверить насколько поправима моя беда, повторюсь, что на чудо не рассчитывала, второй раз замуж не собираюсь, просто хотелось сохранить его как память. Забрала платье через 7 дней, как и было обещано, мне пришла смс о готовности. Когда приехала, платье мне выдали в огромном прозрачном чехле, его открыли и дали подробно осмотреть вещь. От грязи на платье не осталось и следа, цвет как из салона (еще подшили подол, на котором буйный гость сплясал чечетку, оторвав кусок, так вообще выглядит, как новое). Услугами данной химчистки пользуюсь второй раз и опять меня она не подвела. Но всем невестам-женам очень рекомендую чистить свои платьишки сразу после свадьбы, чистенькое хранить гораздо приятнее.