Мистер Чисто

Фабрика-химчистка
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; кафе-пекарня Синнабон
  • Торговый Квартал 180 м

Отвратительная химчистка, сдавала свадебное платье, сначала они отпороли на нем все стразы не спросив разрешения и потребовали деньги за то, чтобы их пришили обратно - это пол беды, стразы они пришили безобразно, да еще и не в том месте, очень криво и половина страз болтались, в общем платье было испорчено, разбираться у меня с ними просто не было времени и нервов, до свадьбы оставался один день. Никогда в жизни больше не буду ничего сдавать в эту химчистку, да и другим не советую, по крайней мере такие красивые вещи как свадебные платья.

• Уважаемая Александра Родионова, пожалуйста, укажите номер вашего заказа. На ваши данные в нашей химчистке вещи не сдавались, с подобной претензией ни один клиент фабрики не обращался. Отдел контроля качества, который фиксирует обратную связь от ВСЕХ новых клиентов "Мистер Чисто" так же подобную претензию не получал. Пожалуйста, укажите ваши данные или ваш отзыв будет удален как не настоящий.

• Платье сдавали на Большакову Светлану Александровну