Мистер Чисто

Фабрика-химчистка
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; кафе-пекарня Синнабон
  • Торговый Квартал 180 м

И одной звезды мало. Отдал новое шерстяное одеяло, на которое пару дней назад вырвало кошку. Пятно так и осталось, запах от пятна тот же, само одеяло пахнет как и раньше. Это как? Получается, ничего не делали и просто прикрепили бирку, что все готово????? Да ни в жизнь к ним больше не обращусь!!! Аферисты, получается. Одеяло даже из их пакета не доставал, оно пятном кверху сложено. Ужас, просто ужас!!!!

• Сергей, добрый день. Пожалуйста, укажите номер Вашего заказа. В службу контроля качества фабрики-химчистки не поступало подобной претензии. Нам важно получить номер заказа, так как подобных ситуаций в компании не возникало и такого обращения на приемный пункт не было.

Безусловно, репутация нашей компании стоит дорого, и, поверьте, не в наших интересах действовать методом, о котором вы говорите. В компании действует полностью автоматизированная система контроля и учета вещей. Мы, без преувеличения, каждую секунду знаем, где находится ваша вещь, кто и какие виды работ с ней проводит, каков результат.

• Не лгите, я звонил в контроль качества. Вот номер заказа: 010650-5.