Мистер Чисто

Фабрика-химчистка
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж; гипермаркет О`КЕЙ
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Сдала пуховик и свадебное платье в эту хим.чистку неделю назад (и почему-то в этот раз не воспользовалась своим любимым Флампом, а сдала туда, куда удобнее было территориально). Хотела срочную химчистку, так как на улице уже заметно холодало, а пуховик у меня единственный. Но мне сразу сказали, что это невозможно, большой наплыв клиентов и тд и тп. Потом еще оказалось, что на моем пуховике кожаная фурнитура, которую им придется отпарывать и снова пришивать, чтобы не испортить... И срок чистки мне озвучили - 10 дней... :( ну да ладно, ехать куда-то еще времени не было и я согласилась сдать вещи туда.

Придя домой, решила почитать отзывы.. и уже начала грызть ногти от обиды, так страшно стало.. Думала, что вещи будут неминуемо испорчены.

Сегодня шел восьмой день, я уже ждала вторника с нетерпением, потому что в пальто я начала замерзать, а наши доблестные синоптики пообещали стойкий минус :) Но утром пришло смс сообщение, что мой заказ готов! Радости не было предела:)

Потерпев фиаско с походом в Луч, понеслись туда за пуховиком и платьем. Тут я, уже богатая негативным опытом Фламперов, решила все тщательно проверить и осмотреть. За то, что перешивали фурнитуру взяли дополнительно 300р, но это оговаривалось заранее, поэтому не могу сказать, что это минус (бесплатно сейчас никто ничего не делает).

Пуховик отдали как новенький! Спасибо большое, чистенький и опрятный, безо всяких посторонних запахов.

Когда я сдавала платье, сказали, что фурнитура не съемная, и возможно часть отделки отлетит, но видимых глазу изменений я не заметила. Говорили, что подол не отстирается, но этого я также не заметила:)

Спасибо Вам большое за мой чистенький пуховик и почти новенькое свадебное платье! Желаю Вам процветания и успехов!