Мистер Чисто

Фабрика-химчистка
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж; гипермаркет О`КЕЙ
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 360 м

Ох, почему же я не прочитала отзывы, прежде чем нести в эту чистку пальто?
Раньше всегда обращалась в "Юнону", чистили даже то, что я и не надеялась, что отчистится. Но территориально Мистер Чисто (Грязно) находится ближе. Вот и сдали туда черное пальто мужа.

Ох, почему же я не прочитала отзывы, прежде чем нести в эту чистку пальто?
А муж в этом деле не спец, когда забирал - не проверил. Разворачиваем дома. а там как будто всю неделю, что пальто было в чистке, на нем ночевал белый кот! Оно всё было в белой шерсти. И чище не стало.
Так грустно ( Может, у кого-то и был положительный опыт работы с этой фирмой, но не у нас.
А муж у меня оптимист, говорит: "Зато пуговицы хорошо пришили, теперь не болтаются" ))

• Вооооот! У меня также, шерстинки появились какие-то светлые! Может правда кот?))) В одно время получается сдавали. А у вас запах от пальто есть неприятный?

• Да, запах тоже был, но я даже не заострила внимания на нем, вид пальто меня расстроил больше.

• Думаете, там белый кот работает?)
    Мне сегодня пуховик доставить оттуда после чистки должны, гляну, нет ли шерсти, или (чего доброго) - САМОГО КОТА))))

• :) повеселили.
    Желаю, чтобы Вам повезло больше :) Надеюсь, кота уволят после этого отзыва!

• На самом деле давно и часто пользуюсь их услугами и имею уже что-то типа vip-статуса. Никогда ничего подобного не было....
    Правда, пару раз полотенца "посеяли", однако, после моей претензии деньги вернули довольно оперативно. Купила новые.
    Живем дальше.
    Надеюсь, так будет и впредь))))