Мистер Чисто

Фабрика-химчистка
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж; гипермаркет О`КЕЙ
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

НУ приступим... Принесла я в конце марта в чистку шубу и пуховик. Ну шубу пора было почистить, а пуховик белый с вышивкой, решила сама не стирать, боялась испортить. А зря боялась... Вот в химчистке Мистер Чисто не бояться портить чужие вещи!!! Прихожу забирать вещи мне выдают шубу с затянутыми подолами (причем меня предупредили, что такое возможно и взяли с меня деньги за то, что это исправят, но не исправили), Дальше больше: с довольным видом мне сказали принимайте куртку, а там через "фирменный" пакет видны огромные желто серые разводы (как будто я ее сама постирала и год не сушила, на лицо нарушение режима чистки). Передо мной конечно извинились и забрали на переделку. Прихожу забирать... Ладно шубу народные умельцы подлатали, но ПУХОВИКУ видимо уже не помочь. Разводы те же но меньше и приписка от мастера: "больше ничего исправить нельзя". Конечно я ее забирать не стала и составила претензию, на которую мне отвечают уже 12 день и не звонят. За это время мне "стиранули" пуховик уже в третий раз и предложили мне его так забрать. Так вот ребята, я не пишу обычно отзывы, но тут не выдержала. Теперь они предлагают сходить на почту и проверить где затерялось их письмо!!!