Мистер Чисто

Фабрика-химчистка
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж; гипермаркет О`КЕЙ
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 450 м

Мистер чисто-для тех, кому лень сделать что то элементарное дома, а когда дело касается действительно трудновыводимых пятен- с вас возьмут сначала деньги , а потом ничего не отстирают. У меня было 2 сложных случая и в обеих я выкинула деньги на ветер! Хорошо что только деньги а не вещи!! 1-не могла отгладить рубашку,принесла, они взяли деньги а когда вернули она была в таком же состоянии, сказали-ткань повреждена и можно выбросить. Рубашка дорогая,одета была 1 раз, думаю попытаюсь еще сама. без отжима на мокрую отгладила легко ее дома! 2 случай! белая рубашка с желтыми пятнами от шампанского и грязи-не отстирали ничего! сказали что это пятна неизвестного происхождения! Деньги взяли! Рубашка новая, одета была на свадьбу один раз и куплена за 10 000 р , но имея уже с ними опыт, я стала пытаться отстирать ее дома! и что вы думаете, отбеливатель из эльсити в помощь! А могла бы послушать их и выбросить, кстати в обоих случаях продавщица говорила что это все можно выбросить! Я считаю нужно возвращать деньги в том случае,если вы не в состоянии выполнить услугу! Как минимум! И это учитывая что мы постоянные клиенты, тк мой муж до меня отдавал на чистку костюмы и тд, это они без проблем могут, да и сейчас вынуждены носить костюмы-тк я не могу стирать и грамотно отгладить штаны и пиджаки дома. Но если дело касается пятен посложнее-можете даже не пытаться, деньги возьмут, а потом скажут что можно выбросить!

• Я тоже шубу сдавала, так вот поисоединяюсь. Хорошо, что проверила перед тем как забрать. Перечитали ещё раз. Сервис так , на 2-3. Зато денежки берут как за 10 звёзд .

• Оксана Александровна, Вы пользовались услугами "Мистер Чисто" дважды, последний раз в 2014 году. Оба заказа Вы забирали, не оставляя претензий или замечаний. Будем рады, если Вы найдете время снова воспользоваться нашими услугами и изменить свое мнение о нас. Вы можете бесплатно почистить у нас 3 блузы или рубашки на удобном для Вас приемном пункте. Мы бесплатно даем Вам тест-драйв карту на чистку. Она будет доставлена на ближайший для Вас приемный пункт "Мистер Чисто". Пожалуйста, укажите удобное для вас место доставки по т. 23-88888 или dns@mrchisto.ru Благодарим за уделенное время и Ваш отзыв.

• я действительно не оставляла претензии , потому что шубу мне перечищали и забрала я её в том состоянии, которое меня устроило. Воспользуюсь вашим предложением и обещаю, что если сервис меня устроит, я обязательно напишу о вас честный отзыв, как впрочем всегда и делаю. Что касается приёмного пункта, то в Планете меня вполне устроит.

• Спасибо Вам большое за такое внимательное отношение. Карта будет Вас ждать завтра с 17.00 в ТРЦ Планета. Консультант Вам ее передаст, достаточно назвать ваши ФИО. Забрать или воспользоваться можно в любой удобный день с 10.00 до 22.00

• Перечищали.

• ruvinskaia, добрый день. Пожалуйста, укажите номер любого вашего заказа или контактный номер телефона, чтобы мы могли разобраться в вашей ситуации.

• С радостью! Номер заказа 016143-3, кстати это заказ на стирку свадебного платья,которое вы так же не отстирали, и я отстирала его так же дома сама. На днях я заходила чтобы оставить жалобу с требованием вернуть деньги-продавцы мне ответили,что я должна буду принести вещи, чтобы они убедились, что я их действительно отстирала. Профессионализм на грани фантастики! С нетерпением буду ждать звонка и возврата денег! Спасибо!