Мистер Чисто

Фабрика-химчистка
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж; гипермаркет О`КЕЙ
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Начну свой отзыв с прояснения некоторых вещей. Компания раздавала скидку за отзывы о ней на флампе, поэтому настолько противоречивые отзывы вы можете здесь увидеть. Естественно отзыв должен был быть написан до расчета и момента когда увидишь свою вещь. Был здесь и мой "такой" отзыв. На тот момент я чистила пальто, которое планировалось передать родственнице, поэтому особо я его не разглядывала, уже потом выяснилось, что село оно прилично, но об этом вроде как предупреждали, но это так - будьте готовы 😒
Недавно я решила отдать почистить пуховик молочного цвета, приобретённый в январе. Проблема была явная - карманы и рукава загрязнились, небольшое пятно на рукаве (сказали от мазута 🤔). И опять раздают скидку на чистку, но в честь в праздника. Прихожу забирать его через несколько дней и... Пятно от мазута убрали, а карманы и рукава грязные! Весь перед будто плохо прополоскали, следы от хим. средства! Окей, забирают перечистить. Через несколько дней прихожу забирать - карманы чистые, а рукава грязные! При этом второй консультант, даже не видя мой пуховик говорит, что это он у меня протертый! 😂 Да, люди, вот так-то! Пуховик за 25000 через месяц уже протертый 👍🏼 консультанты естественно вели себя недостойно ситуации и непрофессионально. Оставлять в третий (!!!) раз желания уже не было, я так думаю, что вообще бы за кучкой тряпочек пришла потом. Мне не предложили адекватного решения ситуации, сказали пишите претензию - пуховик останется у нас 😼 Я не то что пуховик, я бы им футболку теперь не доверила.
Вывод: в данной химчистке отсутствует напрочь Контроль качества! Тот кто чистит сам решает достаточно чистая вещь или нет. И ещё читайте бумажонку, которую они дают! Я была мягко говоря шокирована - мой новый пуховик изношен на 50%, рукава вытянуты, весь вытертый 😂 То есть в случае чего вам вернут стоимость именно той вещи, которую они описали, а не которую вы им отдали. Мой вердикт - 👎🏼👎🏼👎🏼