Мистер Чисто

Фабрика-химчистка
  • 60 лет образования СССР проспект, 18 — цокольный этаж; супермаркет Командор
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 140 м

Очень удобно ,что рядом с домом есть такая химчистка . 4 года пользуюсь вашими услугами ,-сдаю пуховики на чистку . Ни разу не было нареканий ,каждый раз качественно и в обещанный срок ,а порой и раньше приходит смс ,значит можно забирать . С год назад была ,правда приемщица ,ну очень тягомотная женщина . А нынче мне повезло ,приемщица очень приятная ,вежливая и шустренькая ;)

• Gitrulya, спасибо большое, что нашли время написать отзыв о нас. Нам очень приятно, что Вы довольны качеством обслуживания. Компания "Мистер Чисто" проводит полный контроль знаний 2 раза в год для всех сотрудников фабрики и приемных пунктов, мы рады, что наша работа видна и сервис стал еще лучше. Будем снова рады видеть Вас у нас! Чистого дня.