Мистер Чисто

Фабрика-химчистка
  • Тельмана, 29 — 1 этаж
  • Рынок (Тельмана) 100 м

Хотелось бы отдельно поговорить про "акции", которые проводит данная химчистка. Вроде бы как здорово. Вроде бы можно сэкономить. НО!
Увидела акцию на химчистку пальто за 600 рублей (вместо 800 рублей) - вот думаю круто! Как раз собиралась сдать почистить (причем ранее чистила здесь), а тут еще и сэкономить удастся!
Принесла, а оказывается мое...

Принесла, а оказывается мое пальто - это полупальто, т.к. меньше 90 см! И соответственно, на него данная акция не распространяется (хотя цена на химчистку полупальто, как и на пальто - 800 рублей). Ну, в общем надувательство! :( Обидно.
К качеству самой химчистки - претензий нет. И работой персонала этого отделения я довольна. Но чувство, что меня вокруг пальца обвели портит все впечатление :(