Miss Blooms

Магазин цветов в коробках и особенных букетов
  • Красноярск, Горького, 24 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 80 м

Немного (а точнее, нехило) задержала отзыв, исправляюсь)

Задача - недорогой нежный букет для прекрасной именинницы.

На Miss Blooms в инстаграме я подписана уже очень давно и всегда восхищалась букетами в их аккаунте. Понимала, что они близки мне по духу, и решила заказать, написала в Директ.

Хотела акцент в виде голубых цветов, но сказали, в...

Немного (а точнее, нехило) задержала отзыв, исправляюсь)

Задача - недорогой нежный букет для прекрасной именинницы.

Хотела акцент в виде голубых цветов, но сказали, в наличии таких нет, не сезон:(

Предложили голубую упаковку. И так получилось, что мне пришлось полностью удаленно положиться на флориста. Это очень волнительно, скажу я вам, особенно для меня - человека, который любит контролировать все, что может от него зависеть.)

Букет увидела перед вручением. Хочу сказать, что он выглядит лучше и дороже, чем на фото. Самое главное - он гармоничный, объёмный, не сжатый, все элементы дополняют друг друга, на него приятно смотреть и держать в руках. И, конечно, он порадовал именинницу.

Надеюсь, что это начало нашего долгосрочного и удачного сотрудничества с Miss Blooms.

Единственное - хочется, чтобы вы работали подольше;)

Спасибо!

• Добрый день! Большое Вам спасибо за такой развернутый и подробный отзыв. Читали его вслух всей мастерской!;)

Мы благодарны Вам за теплые слова и очень рады, что вам понравился букет.

Всегда с волнением относимся к заказам он-лайн и стараемся максимально исполнить пожелания заказчика.

Спасибо, что выбрали наш цветочный сервис и надеемся на дальнейшее сотрудничество.)