Мишель

Парикмахерская
  • Дмитрия Мартынова, 29
  • 4-я Дальневосточная 220 м

Как то пришла и я в эту парикмаХЕРСКУЮ, решила сделать себе мелирование. пришла с утра в 10.30,там работала только девушка по маникюру, сказала, что парикмахер придет к 11.00. Сижу жду, время 11.15 ее еще нет, девушка-манирюр звонит кому-то и говорит, что я жду и жалуется по телефону, что парикмахер никогда не бывает пунктуален. прождала я еще 30 минут, она так и не появилась. Я ушла с намерением вернуться. Я вернулась вечером, парикмахер была на месте у нее было свободное время, но к сожалению у нее не было порошка для мелирования. Мы договорились на следующий день, она меня записала на определенное время и взяла мой номер телефона. прихожу я на следующий день в установленное время, там она делает укладку девушке, и говорит мне, что порошок еще не привезли, должны вот вот привезти. Сижу жду час, укладку она еще не доделала, порошок еще не привезли. Я спрашиваю зачем вы берете номера телефонов, могли бы позвонить и предупредить, что еще нет порошка. Я была очень растроена, я потеряла много времени, но никаких даже извинений не дождалась. А изначально я была настроенна на постоянное обслуживание в этом салоне. Это просто ужасное обслуживание!!!