Мишель

Парикмахерская
  • Дмитрия Мартынова, 29 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 240 м

Очень хорошая парикмахерская! Я являюсь клиенткой больше 3х лет, качество обслуживания постоянно на отличном уровне, количество услуг растет. Доступные цены, отличное обслуживание. Очень внимательный персонал. Всегда из парикмахерской выхожу в хорошем настроении и довольная качеством. Чудесный Мастер маникюрного сервиса Наталия приятная девушка с улыбкой на лице.... Спасибо Вам. Четкий профессионализм, обояние и чуткость. Хочу выразить искреннюю признательность Мастеру-парикмахеру Наталии за превосходное чувство стиля и за мастерство воплощения идей в реальность. Количество комплиментов по поводу моей новой стрижки и, соответственно - моей изменившейся внешности - особенно радует приятная обстановка, красивый дизайн, всегда чисто ,там приятно находиться! Осталось очень приятное впечатление от качества стрижки и профессионализм замечательное сочетание, а так же умение учитывать вкусы клиентки, и ненавязчиво подсказать что больше подходит именно ей - это дар. Рада что обратилась именно к Наталии парикмахеру и не на секундочку об этом не пожалела с первой минуты общения. Я как клиентка, очень довольна парикмахерской! Спасибо Вам, что вы есть!!! Процветания и успехов!!!!